на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

LoneStar прибывает в American Truck Simulator

Есть звезда, которая сияет ярче, чем все остальные, но вы не найдете эту звезду на небе. Легко узнаваемый по форме, размеру и уникальной большой передней решетке, этот грузовик выделяется везде, где бы он ни путешествовал.

Мы рады сообщить, что International LoneStar прибудет в American Truck Simulator в качестве шестого грузовика, присоединившегося к флоту.

Это новое дополнение будет доступно в ближайшее время в ближайшем автосалоне International Trucks в качестве бесплатного обновления для каждого владельца American Truck Simulator. Найдите минутку, чтобы насладиться этими фотографиями International LoneStar, бродящего по дорогам ATS во всей его красоте.

В восторге? Присоединяйтесь к нам в этот четверг в 17:00 по центральноевропейскому времени, где мы предоставим вам эксклюзивный обзор на International Lonestar на дорогах American Truck Simulator. Вы можете посмотреть нас либо на Twitch, либо на Steam, до встречи!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хорошая новость, а то грузовиков в ATS маловато.

9

Как по мне классно выглядит ! интересно только он в нескольких вариациях будет или один такой + модификации?!

4

Argonec124 Видимо, три варианта кабин на фиксированных по базе (визуально) шасси, как и в предыдущих 5-ти моделях траков.

1

Argonec124 Ну, даже на представленных выше скринах видно что есть так называемые "Day Cab", "Hi-Rise Sleeper" и "Sky-Rise Sleeper", так что как минимум три модификации кузова точно будут )

1

Остались Mack и Freightliner, ну может быть ещё Western Star...

4

Kyzя86 Все грузовики в ATS сделаны в виде DLC. Бесплатный он будет, если вы об этом.

8

Хм.. Что-то меня терзают смутные сомнения на тему того, что может повториться история как и с VNL'кой. Ладно, подождём ролика с обзором Интера, а потом уже судить будем.

-1

CallXO3 А что с "VNL'кой" не так?

1

curd22 Как только Вольво появился, у него нашли несколько серьёзных косяков по геометрии модели. Чехам пришлось ещё один патч выкатывать, в котором были исправлены недочёты. История как бы известная

2