на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS 1.38: реконструкция Лас-Вегаса

Некоторые из наших более глазастых игроков вероятно заметили в одном из недавних постов в блоге, демонстрирующем домашние рабочие станции нашей команды, небольшой тизер, отображаемый на одном из настольных компьютеров. Вы его заметили?

Всякий раз, когда нам удаётся найти свободные мощности, мы любим возвращаться в части уже существующего мира, чтобы улучшить нашу старую работу. Часто это является частью обучения нового члена команды разработчиков карт. Иногда это согласованные усилия наших старших товарищей по повышению качества конкретного места, о котором мы получаем много тёплых отзывов от сообщества.

В предстоящем обновлении 1.38, город Лас-Вегас - развлекательная столица мира, получит обновление части своей дорожной сети, а также окружающих пейзажей. Так какие же изменения вы там увидите? Давайте посмотрим на них поближе!

Одна из первых вещей, с которыми водители могут столкнуться по прибытии - это новое межштатное соединение, которое соединяет шоссе I-15 с I-11, известным как 515. Этот важный маршрут позволяет в конечном итоге избежать движения через сам город, что мы уверены оценит любой водитель с плотным графиком доставки.

Капитальному ремонту подверглись и несколько важных дорожных развязок. Так например развязка US-93 теперь имеет более реалистичную планировку и новую возможность для водителей въезда/выезда в город/из города. Развязка I-15 также получила более современный вид, для лучшего представления того, что местные жители называют "чашей для спагетти", и глядя на неё легко понять, откуда такое прозвище!

Если вы всё таки решите проехаться по бульвару Лас-Вегас, то увидите, что эта дорога также была недавно реконструирована и что (самое главное для туристов) вывеска "Добро пожаловать в сказочный Лас-Вегас" теперь находится в правильном месте! Здесь также есть новый пешеходный остров, где посетители могут припарковаться и посмотреть поближе на всемирно известную вывеску.

В Лас-Вегасе дальнобойщики также теперь найдут стоянку для грузовиков, которая была переработана, для более точного представления того, как грузовики заправляются с обеих сторон, рядом друг с другом. В конечном итоге этот новый дизайн будет распространён на большем количестве тракстопов и заправочных станций в ATS, поэтому следите за будущими постамм в блоге, где будет рассказываться об этом!

Это лишь некоторые из изменений касающихся Лас-Вегаса, которые придут в обновлении 1.38, однако есть ещё много и других изменений, которые будут представлены. Начиная от новой растительности и до более детальных текстур грунта и более плавной дорожной разметки - нам уже не терпится дождаться того момента, когда вы сами всё это увидите.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Преображается потихоньку.

6

Восхитительно! И очень напоминает СА. Ностальгия :-)

4