на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Мероприятие #CruisingWyoming на World of Trucks продлено

С момента выхода DLC Вайоминг для American Truck Simulator водители со всего мира принимают участие в нашем мероприятии #CruisingWyoming на World of Trucks. Всего за 11 дней вы, наше #BestCommunityEver, достигли поставленной цели - проехать 80000000 миль (128 747 520 км) по Вайомингу, ВАУ!

На данный момент более 26 000 водителей грузовиков достигли своей личной цели по доставке грузов в любой из 10 городов Вайоминга или из них, а тысячи других приближаются к своей цели. Мы также продолжаем получать множество потрясающих фото и видео под хэштегом #CruisingWyoming!

Итак, чтобы дать игрокам больше времени для достижения своей личной цели и более неторопливого изучения Вайоминга, мы решили продлить мероприятие #CruisingWyoming до вторника, 7 декабря 2021 года.

Также в Вайоминге можно было получить небольшую награду-сюрприз, о которой мы хотим вам напомнить. Многие из вас уже получили свою особую награду - плюшевого трицератопса в кабину, так что молодцы! Остальные из вас, первопроходцы в Вайоминге, тоже могут заработать один! Просто возьмите любую работу по внешнему контракту в город Gillette или из него и вы сможете прокатиться с этим кусочком доисторической истории в своей кабине.

Если вы хотите принять участие и получить бесплатные игровые награды, обязательно прочтите все требования и правила в нашем предыдущем специальном блоге или на WorldofTrucks.com

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Давненько не заходил в эту игру. Надо будет поглядеть, что там и как ;)

1

Только ленивый не выполнил это мероприятие.

0