на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Морские верфи на новых скриншотах будущего DLC Texas

Поскольку штат Техас настолько огромен, вполне логично, что в этом грядущем расширении карты мы собираемся предоставить игроку возможность работать с несколькими новыми отраслями. Одна из них - это индустрия морских верфей, в которой будут задействованы некоторые из крупнейших промышленных комплексов. Давайте посмотрим, почему вам действительно должно понравиться это замечательное дополнение!

Морская верфь возле Корпус-Кристи завершила несколько крупнейших проектов в мире. Его специализация включает проектирование и демонтаж морских нефтяных вышек, работу с затонувшими кораблями и строительство других подводных и морских сооружений. Кроме того, на этом объекте установлены одни из самых больших когда-либо построенных кранов.

Другое предприятие, расположенное в Браунсвилле, представляет собой передовую морскую верфь в Мексиканском заливе и его опытные сотрудники больше сосредоточены на нефтяных вышках. Благодаря современным технологическим инновациям, игрокам, которые окажутся в этой области, определенно будет что рассказать!

Это всего лишь небольшой взгляд на новые отрасли, которые появятся в DLC Texas. В конце концов, было бы неразумно не учитывать их, учитывая огромные размеры штата и местной экономики. Не забудьте добавить расширение карты в свой список желаний Steam!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Евро Трак, Американ ак и Фарминг - лучшие симуляторы

1