на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

В American Truck Simulator состоится событие Круиз по Техасу

Мы приглашаем вас присоединиться к нам во вторник, 15 ноября, когда мы будем отмечать выпуск нашего нового дополнения Texas, приняв участие в нашем мероприятии World Of Trucks - Cruising Texas! Путешествуя по разнообразному ландшафту штата Одинокая звезда, вы будете проезжать мимо болот и лесов, равнин и холмов, пустынь и гор, открывая для себя богатую экономику Техаса.

Мы просим наше #BestCommunityEver достичь цели сообщества - проехать 125 000 000 миль (201 168 000 км), доставляя грузы в любой город Техаса или из него.

Говорят, что в Техасе все большое и, конечно же, благодаря своим размерам и геологическим особенностям Техас предложит вам разнообразные ландшафты. Штат также может похвастаться многими крупнейшими и быстрорастущими городами Америки, от обширного мегаполиса региона Даллас-Форт-Уэрт до заманчивого городского ландшафта в районе Хьюстона. Пока вы #CruisingTexas, также известный как Штат Одинокой Звезды, вы познакомитесь с основными историческими отраслями, которые помогли сформировать Техас, такими как хлопок, древесина и нефть. Помимо этого, Техас стал доминировать в животноводстве, что создало традиционный образ техасских ранчо и ковбоев. Другими важными компонентами экономики, с которыми вы столкнетесь, являются стекольные заводы и ветроэнергетика.

Во время ваших путешествий по Техасу вы можете рассчитывать на множество захватывающих видов:

  • Корпус-Кристи, красивый прибрежный город в Южном Техасе
  • Эль-Капитан , 10-я по высоте вершина Техаса и часть гор Гваделупе
  • Эль-Пасо, «Солнечный город» в Западном Техасе с рядом культурных и исторических достопримечательностей
  • Космический ракетный комплекс, стартовая площадка космических ракет недалеко от Браунсвилля

Как и в случае с прошлыми подобными событиями, вы можете использовать свой собственный прицеп и заказы на внешнем рынке!

Дополнение Техас предлагает исследовать 29 удивительных новых городов и у нас есть особая награда за выполнение вашей личной цели, которая потребует от вас доставки грузов как минимум в 15 из них. Все доставки должны быть не менее 100 миль (161 км) каждая.

Приготовьтесь к крупнейшему дополнению к American Truck Simulator и отправляйтесь в путешествие по высоким горам и глубоким речным ущельям, открывая для себя множество ферм, ранчо и промышленных предприятий. Пристегнитесь и отправляйтесь в авантюрную поездку по удивительному штату Одинокая звезда в Техасе!

Правила

Используя внешние контракты или внешний рынок с подключенным к World of Trucks профилем в American Truck Simulator, цель сообщества - проехать 125 000 000 миль (201 168 000 км), доставляя грузы в любой город Техаса или из него.

Когда игрок совершит доставку в 15 разных городов Техаса или из них, он достигнет своей личной цели.

Вы сможете проверить, соответствовали ли ваши недавние доставки этим условиям, используя Журнал учета в вашем профиле World of Trucks.

Награды

Личное: игроки, которые доставят груз в 15 из 29 городов Техаса, получат личное достижение World of Trucks и красивую раскраску грузовика ATS в стиле Horned Lizard в инвентаре Steam.

Сообщество: когда будет достигнута цель сообщества проехать 125 000 000 миль (201 168 000 км) во время доставки в любой город Техаса или из него и если игрок также достиг своей личной цели, он получит аксессуар в кабину Lone Star Longhorn в инвентаре Steam.

Мероприятие завершится 16 января, в 02:59 по Москве.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это никому не интересно, за столько лет целиком карту не сделать, позорище, мододелы давно уже всё сделали.

1

Луны тупо нет, какие карты=))

0