на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Юта: Горный штат!

Юта: Горный штат!

Так что же стоит за захватывающими оттенками и скальными образованиями, которыми так славится Юта? Созданные в результате уникальной геологии области и миллионов лет эрозии, эти невероятные скальные структуры можно найти в основном на юге штата Юта.

Известно, что это фон многих западных фильмов и даже мультфильмов, они стали одними из самых узнаваемых и сфотографированных камней в мире. Многие из них стали охраняемыми памятниками, заповедниками и национальными парками.

К счастью, воссоздание этих знаменитых природных достопримечательностей в нашей новой карте American Truck Simulator не заняло наших художников и дизайнеров миллионы лет (в отличие от их реальных аналогов). Тем не менее, их создание было непростой задачей для нашей команды с обширными исследованиями, прототипированием и использованием совершенно нового программного обеспечения для изучения; процесс создания занял некоторое время.

Как вы можете видеть из галереи картин выше, у нас было много, чтобы узнать о создании, дизайне и текстуре каждого из этих образований. Можно сказать, что мы заложили прочную основу для будущих проектов, которые могут включать в себя схожие типы областей.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Красиво! Радует то что SCS делает игровую атмосферу более-менее приближенной к реальной, додумались таки или кто подсказал?:) П.С. Ну а тот "недополуприцеп" на шестом скриншоте это что-то с чем-то... как он вообще на седле стоит-лежит-держится и не сползает, слетает и т.д.?

5

stormans Забавный случай. При увеличении снимка не видно Седла.

0

losevo58 Приветствую! Забавный не то слово) В этой теме тоже особо сцепку не разглядеть:

Спойлер

https://www.playground.ru/american_truck_simulator/ats_dlc_yuta_tochka_zreniya-502131

релиза дождёмся, рассмотрим.

3

stormans Ха,Ха! Ещё один..... Зелёненький. Это уже не исключение, а правило. Что то новое в игре со сцепкой.

0

losevo58 Ну не зря же в 1.31 кабеля и шланги добавили, вот за них и держится))

2

stormans Это новый вид сцепки и Новые прицепы. Если визуально поставить прицеп параллельно дороге, то он никак не ляжет в седло !! Или баг пока....

0

Ну хорошо, будет нам скоро Юта.. А когда грузовики новые? Ну или хотя бы расширенный тюнинг для уже имеющихся.

1

CallXO3 Почитайте: https://www.playground.ru/american_truck_simulator/zapis_zvukov_dlya_amerikanskih_gruzovikov-504571

0

losevo58 Читал. И даже комментировал. Ничего ровным счётом они не сказали, опять вода от чехов. Ни дат, ни хоть какого-то намёка на процент работ по новым грузовикам - НИЧЕГО

2

CallXO3 Вот здесь прочтите:

Спойлер

https://www.playground.ru/american_truck_simulator/litsenzirovanie_gruzovikov-318800

Обещали два штата в год, один штат Вашингтон в этом году уже выпустили, осталось дождаться штат Юта. Также в одном из стримов говорилось о добавлении двух новых грузовиков в 2019 году (или к концу года). Думаю будут International LoneStar и Freightliner Cascadia, не зря же они их тут рекламировали:

Спойлер

https://blog.scssoft.com/2016/01/truck-licensing-situation-update.html

Появятся ли эти грузовики, или другие, с появлением Юты остается только надеяться.

Спойлер
0

stormans Да всё одно фирменные интерьеры от разработчика напрочь убьют всякое желание в них залезать. Картину дополнят такого же качества звуки, от них же.

0

stormans И это я читал! Толку от того, что они говорят? Renault T в ETS 2 мы сколько ждали? Ещё с момента анонса DLC Viva La France! А появился он вот-вот буквально. И в ATS такая же ситуация. Сколько лет назад рендеры того же LoneStar'a они показывали? Или взять тот же Volvo VNL - что в итоге получили? Древнюю модель, с кучей косяков. Лично у меня к чехам нет НИКАКОГО доверия. Далее.. Сейчас в игре 6 штатов. 7-й (Юта) должен выйти... Остаётся ещё 41 штат сделать! (Почему 41, если же по идее 43 должно остаться? Потому что Аляска и Гавайи не в счёт, чехи их не добавят однозначно) С такими темпами работы хорошо если я к 30-ти годам смогу оценить игру полностью.

0

stormans Я тоже ставлю обеим играм по 8,5 - 9 баллов из 10-ти, но это за счёт модов. Китайцы, они - китайцы и есть. И автопром там будет их же.

1

blacksitearea Кстати о китайцах: SCS могли бы ради фин.выгоды поработать с Китаем и сделать China Truck Simulator, тем более что в некоторых случаях не пришлось бы даже тратиться на лицензирование марок. Те же самые Volvo, Scania, MAN, Mersedes продаются и в Китае, а уж китайские производители явно были бы не против посотрудничать ради пиара своих тарантаек. Но это лишь мои домыслы...

0

CallXO3 А когда им тогда свои игры развивать? Китайцы смогут их запросто купить и заставить работать на Китайский симулятор. Но SCS не смогут работать в китайском ритме.

0

blacksitearea Понятное дело что чехи не смогут работать в китайском ритме. Хотя, даже выпустив полуфабрикат (как в случае с ATS) для китайцев-профит был бы огромен. Миллионная аудитория, которая явно заинтересуется и сможет набить игру какими угодно модами (грузовики уже ведь есть китайские)... Некоторые компании готовы на что угодно, лишь бы привлечь внимание китайских игроков. Но опять же повторюсь: это мои домыслы.

0