на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Юта: Медный рудник Кеннекотт

Юта: Медный рудник Кеннекотт

Известный своими первооткрывателями и религиозной историей, захватывающими дух национальными парками и горнолыжными курортами, штат Юта имеет большую экономику путешествий и туризма, которую ежегодно посещает более 23 миллионов человек. Однако это не единственная процветающая отрасль штата.

У Юты также есть изобилие природных ресурсов в ее скалах, которые создали большую горнодобывающую промышленность. От золота до угля, у государства есть много операций, которые извлекают эти драгоценные элементы из земли. Тем не менее, есть одна отрасль, которая выделяется среди остальных.

Являясь одним из крупнейших в мире техногенных открытых карьеров, медный рудник Кеннекотт, работающий круглый год, добыл более 20 миллионов тонн рафинированной медной руды. Его работа настолько велика, что его можно увидеть из космоса, и обеспечивает впечатляющий обзор для любого водителя поблизости.

В нашем будущем расширении карты штат Юта для American Truck Simulator водители смогут помочь в операции, доставляя оборудование и ресурсы в шахту и из нее. Будьте особенно внимательны, проезжая через этот впечатляющий ориентир, когда вы едете по пыльным дорогам и в активную шахту.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Так и чем любоваться-то: природой или карьером, который из космоса видать? SCS, вы уж определитесь. И причем здесь горнолыжные курорты, если у вас в игре нет зимы? Я, вон, когда до версии 1.35 обновился, у меня слетели все сохраны. И пришлось в новехоньком Вашингтоне начинать бизнес с перевозок металлолома. А оно мне надо?

2

blacksitearea Бингем-Каньон

Окер (горный хребет)

Гора Флэт Топ (Юта)

https://www.livejournal.com/media/321155.html

0

blacksitearea Привет! Странно, у меня сохранки с 1.34 и с 1.32 на 1.35 без проблем загрузились, проблемы поначалу были с управлением, потому что сбросились все настройки управления, я вернул файл controls.sii и global_controls.sii из папки где держу резервные копии и поставил режим только для чтения, при запуске игра больше не сбросила настройки, матюкнулась один раз что не может изменить файл controls.sii и global_controls.sii и прдолжила работать с моими настройками, ругнулась при первом запуске, затем уже работала и с снятыми галками только для чтения)

1

losevo58 Не все люди используюст читы, а играх от ЫСЫ они нужны "как зайцу пятая нога" )))) , без проблем можно и довольно быстро заработать, было бы на что тратить, а с этим в играх от ЫСЫ напряжёнка, кроме тех кто любит гаражи скупать...

3

vovangt4 Привет! Да управление настроить - дело пары минут. Конфигурацию - тоже. А вот что ни один профиль, ни один сохран не подхватился, даже чистый профиль из прошлой версии, это - странно.

1