на главную
об игре
Amnesia: Rebirth 20.10.2020

Amnesia: Rebirth: Трейнер/Trainer (+3) [1.0] {peizhaochen}

Автор:>peizhaochen
Издание: Steam
Версия Игры: Latest
Язык Трейнера: Китайский
Количество Функций: 3
Дата Создания Трейнера: 22.10.2020

Функции:

  • F1 Спички не уменьшаются.
  • F2 Супер скорость
  • F3 Замедление

1.Спички не уменьшаются.:наличие спичек должно быть больше 1

Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Спасибо за хоть какой-то трейнер...У меня работает всё,но хотелось бы чит "Невидимка" чтоб исследовать спокойно все локации,т.к. монстры часто мешают даже когда использую Замедление.

7

+или можно было добавить функцию"убрать врагов из игры",как в Мэйд от Скер такая же фича была.Чтобы только сюжет спокойно пройти не отвлекаясь на монстров.

1

По поводу вредоносного ПО отвечу всем тут, что бы не было хайпа ! Многие считают, что все читы тут белоснежные как ангелочки, уверяю Вас это не так! И не обманывайте себя и не вводите в заблуждение других! Все зависит от того, кто делал это чит и какие цели он преследовал! В данном трейнере есть куча не связанного ПО с читами внутри EXE файла, а точнее там куча всякой ерунды, которая за игру НИКАК не отвечает вообще! Интересно для чего? И все те дополнительные фичи, внедряются во время запуска в ваш компьютер и спокойно его мониторят пока вы используете этот трейнер. По этому прежде чем говорить, что никакого вреда в трейнерах нет, заблуждение! Повторюсь!!! Что бы не знать бед, качайте у проверенных лиц делающих качественные трейнеры уже десятки лет! И тут таких людей много! По поводу данного трейнера я бы не советовал! Да и сами отзывы на сайте этого неизвестного читмейкера говорят за себя!

https://game.ali213.net/thread-6902964-1-1.html

Ссылка на оригинал

4

Вот этот файл, что загружен на сайт - чист. Тут даже (если рассуждать логически) ну какой дурак, будет на Chean engine троян делать ? да это смешно :D Да и весь детект файла - это "HackTool.CheatEngine" а не знать что это такое - стыдно:D А комментарии на его сайте, так это мамкины вирусные аналитики, а таких и у нас хватает.

3

Вы слушаете - но не слышите. останемся при своем мнении

0

Ну слушайте дальше антивирус и бойтесь :D Вернуть бы начало 2000 и те условия тестов для антивирусов, всё бы ныне было по другому! Один (каспер-нод и веб) придерживаются тому времени, а не вся вот эта современно-китайская балалайка.

0

Спички точно работают по-поводу остальных пока незнаю. Проверял на GoG версии 1.21

Неуспел порадоваться но спички прекратили работать когда вышел в большую пещеру со световыми эффектами. Остальное вроде работает только толку.

Спички и другие ресурсы, имеющие цифровое обозначение вполне ломаются тем же Cheat Engine и ArtMoney SE. Минус в том, что после перезапуска игры т.к. адреса это не указатели иные. Так же адреса слетают, если вы выходите в меню и загружаете игру с сохранения, например. В принципе ничего сложно потратить при начале каждой игры 5-6 минут на взлом. Ибо адреса ни коим образом не закодированы как сейчас в большинстве игр. В том Cheat Engine можно ещё сделать, скажем, так и игнор уменьшению ресурса, но толку у меня, например, но все равно после перезапуска игры слетал.

0

Работает из любой папки. Автор, исправь.

0

Работает на лицензии Стима. Спички уж точно. Но да, антивири на него реагируют.
Спички можно просто сломать артманей (4 и 8 целое).

0

Оригинал

Спойлер

  F1 火柴不减

  F2 超级速度

  F3 子弹时间

  修改器使用说明:

  1.火柴不减:拥有火柴数量大于1

-2

2020 год заканчивается ! Что ты такое несешь черт возьми?

9