Издание Deadline назвало самые ожидаемые фильмы 2026 года - лидирует "Дюна. Часть третья"

Крупное издание Deadline представило рейтинг самых ожидаемых фильмов 2026 года. Возглавляет список научно-фантастический блокбастер "Дюна. Часть Третья" от режиссёра Дени Вильнёва.

Второе место занял супергеройский кроссовер "Мстители: Судный день", а третье - "Голодные игры: Рассвет жатвы". В первую десятку также вошли "Одиссея", "Человек-паук: Совершенно новый день" и другие ожидаемые фильмы.

Топ-10:

  1. "Дюна. Часть третья"
  2. "Мстители: Судный день"
  3. "Голодные игры: Рассвет жатвы"
  4. "Социальная расплата"
  5. "Истина"
  6. "Практическая магия 2"
  7. "Чувство и чувствительность"
  8. "Созвездие пса"
  9. "Человек-паук: Совершенно новый день"
  10. "Одиссея"

Полный список Deadline из топ-35 предстоящих фильмов доступен по ссылке.

36
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Чуть досмотрел из-за всеобщего хайпа две части дюны. Все надеялся, что вот где-то сейчас будет интересно, а оказались эти части лютой духотой с болтовней ни о чем.

по супергеройским фильмам все что вышло после 1-ой части мстителей - полный шлак, поэтому оправданно что они не самые ожидаемые

тока вот два последних фильма мстителей на тысячу голов круче первого и уж тем более убогого второго

до сих пор не смотрел первые две дюны и чёт не тянет

потому что очередной калоекшен,не более,про каст вообще молчу!

Из данного списка больше всего жду Дюну. На удивление у Вильнёва две предыдущие части вышли неплохие.

Да фигня эти рейтинги, как обычно Мстюны и Паук больше всех заработают, да и Одиссея скорее всего лучше выступит чем Дюна.

Судя по трейлеру Одиссеи, чего то фантастического там ждать вряд ли стоит. Я жду от нее чего то в духе Гладиатора 2 скорее. А вот на мстителей и дюну надежда есть)

так и одиссея тоже фантастика про супергероев

Это Нолан, что автоматически нагоняет хайпа. Фильм ещё не вышел, а уже рекорды ставит, уверен что соберёт много. А Дюна ну может до 800 млн доползет и на этом всё

Жду только Мстителей по тому что, от них нечего не жду кроме красивого экшена.

Ну, от дюны можно ждать унылой тягомотины на 3 часа и без экшона. Это же Вильнёв, тот еще графодрочер.

Первые две части духота и скутота. Ничем не цепляет. Больше только разговоров о возвышенном.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ