на главную
об игре
Among Trees 13.06.2020

Among Trees выходит из раннего доступа в EGS и Steam уже завтра, но пользователей отговаривают от покупки

Игра от FJRD Interactive выглядит очень симпатично и атмосферно, но на форумах Steam стали появляться темы в которых покупатели версии игры для EGS, где она вышла год назад в рамках раннего доступа, предостерегают других людей от покупки.

Дело в том что игра за год не получила никаких значимых обновлений и по сути является заброшенной и недоделанной. Более того разработчики уже заявили что игра не получит больше никаких крупных обновлений и все силы будут перенаправлены на новый проект.

Хотя некоторые пользователи и выступают в защиту разработчиков, но недовольных все таки больше, быть может это спланированная атака конкурентов? И с игрой все в порядке? У вас есть шанс узнать это самим уже завтра, когда состоится выход игры из раннего доступа в Steam и EGS.

Сбегите в очаровательную живую песочницу в окружении дикой природы. Собирайте материалы и инструменты, чтобы превратить вашу маленькую хижину в теплый, хорошо оборудованный дом. Выживайте, ловя рыбу, готовя и выращивая себе еду. Но будьте осторожны, лес настолько же опасен, насколько и прекрасен.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
У вас есть шанс узнать это самим уже завтра

Неее..., спасибо, чет сразу желание куда-то спряталось ))

5