на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Among Us получит кроссовер с Halo

Разработчик InnerSloth и Microsoft намекнули сегодня, что популярная инди-многопользовательская онлайн-игра Among Us получит скин Мастера Чифа.

Студия InnerSloth опубликовала в Твиттере изображение игры с персонажем, одетым в культовую зеленую броню суперсолдата с именем Spartan117, рядом с чем-то, похожим на питомца 343 Guilty Spark, который следует за ним. Твит пометил официальный аккаунт Halo сообщением: "Самозванец придет за тобой… очень скоро".

Официальные учетные записи Xbox, Xbox Game Pass и Halo вскоре после этого опубликовали в Твиттере свои ответы, добавив своих персонажей в тот же скриншот.

Хотя никакой другой информации о потенциальном кроссовере не было раскрыто, например, когда он появится или как игроки могут его получить, похоже, что по крайней мере Мастер Чиф и его питомец 343 Guilty Spark могут скоро появиться в Among Us.

Among Us была доступна на Xbox Series X|S и Xbox One с декабря прошлого года и одновременно была добавлена ​​в Xbox Game Pass. Мастеру Чифу не привыкать появляться в других играх, хотя и редко в качестве скина только для Super Bomberman R и Fortnite.

Комментарии: 0
Ваш комментарий