на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Among Us выйдет на PlayStation и Xbox "позже, чем предполагалось", но всё ещё в 2021 году

Among Us сохранил впечатляющий импульс с момента внезапного взрыва популярности в прошлом году, и когда он был запущен для Nintendo Switch в конце 2020 года, он добавил еще больше игроков в свое постоянно растущее сообщество. Ps5, PS4, Xbox Series X / S и Xbox One версии социальной дедукции также были анонсированы в течение некоторого времени, с запланированными запусками в 2021 году, но 2021 год скоро подойдет к концу, так когда именно мы можем их ожидать?

В недавнем блоге директор сообщества Innersloth Виктория Тран заверила, что Among Us выйдет на консоли PlayStation и Xbox все еще в 2021 году, хотя игра будет выпущена немного позже, чем первоначально планировалось.

«Мы все еще находимся на пути к выпуску консоли в этом году, хотя и позже, чем мы первоначально предполагали. Поскольку это некст обновление - это больше, чем просто патч, оно внесет (надеюсь) два больших изменения в игру, поэтому нужно убедиться, чтобы они соответствовали требованиям и совместимы на ВСЕХ платформах - ПК, мобильных устройствах, консолях».

Тран объяснила, что план Innersloth изначально состоял в том, чтобы запустить игру для консолей где-то в сентябре, но решили отложить ее, чтобы они могли обеспечить определенный уровень качества.

«Наша идеальная дата релиза была в сентябре, но мы в конечном итоге перенесли ее, потому что мы не хотели, чтобы кто-то, кто взял игру на Xbox или PlayStation, имел неоптимальный опыт, и были поставлены препятствия на нашем пути».

Так когда же выйдет игра? Ну, мы знаем, что это произойдет в этом году, но Тран говорит, что конкретный релиз будет объявлен когда разработчик будет "уверен на 100%".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Так толку то? Уже не интересно)

3