на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Первоапрельская шутка Among Us теперь реальна

Сегодня 1 апреля, иначе известный как День дураков. Возможно, худший день в году для заядлых пользователей соцсетей. Просматривая различные ленты, вам нужно будет использовать здравый смысл, чтобы определить, что на самом деле является новостью, а что просто шуткой. В большинстве случаев это довольно очевидно, но иногда бывает что-то достаточно убедительное, чтобы обмануть людей, заставив поверить, что это реально.

В прошлом году команда, стоящая за Among Us, приняла участие в первоапрельском веселье, заявив, что ее последнее обновление включает в себя режим, который превращает ваших товарищей по команде в лошадей. Не обычных лошадей, а то, что кажется лошадью, втиснутой в костюм члена экипажа. В 2021 году этот причудливый режим лошади был шуткой. В 2022 году InnerSloth превратил его в реальность.

Режим лошади был добавлен в Among Us сегодня и доступен для игры прямо сейчас. Игра превратит вас и других товарищей по команде в четвероногие версии, которые вы можете увидеть ниже, и вместо обычного звука убийства будет звучать ржание.

Другие изменения, внесенные в режим, включают другую анимацию убийства и ограничение на косметику, которую вы можете использовать. Вы сможете экипировать своих товарищей по экипажу только головными уборами, потому что они лошади. InnerSloth также предупреждает, что некоторые элементы режима могут быть немного дергаными, поскольку он был разработан только как шутка и будет доступен только в течение дня.

А те из вас, кто играет на Xbox, могут проверить новую косметику Halo, которая только что появилась в игре. Кроссовер тизерили ранее на этой неделе и включает в себя спартанский шлем, доспехи и питомца 343 Guilty Spark. Косметика абсолютно бесплатна, но опять же, она доступна только для игроков на Xbox.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

хоть амогус может и идти йунха но видос забавный

1