на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Следующую карту для Among Us покажут на Game Awards

Ведущий The Game Awards Джефф Кейли объявил, что новая карта для Among Us будет представлена на церемонии вручения наград 2020 года. Карта, которую в начале этого года показал в твиттере разработчик InnerSloth, сосредоточена вокруг совершенно новой локации для игры и будет включать в себя некоторые уникальные области и задачи. Хотя о карте известно не так много, кроме скриншота, показывающего палубу космического корабля, InnerSloth показали, что новая карта будет от предыдущей игры разработчика The Henry Stickmin Collection. The Game Awards показывала игры с трейлерами, так что вполне возможно, что новая карта будет показана с участием стримеров и других знаменитостей.

У Among Us есть две награды на Game Awards в этом году, включая лучшую мобильную игру, конкурирующую с Call of Duty Mobile, Genshin Impact, Legends of Runeterra и Pokemon Cafe Mix. В то время как игра выходит для мобильных устройств, Among Us имеет невероятно сильное комюнити на ПК, а стримеры Twitch играют в нее сутками со зрителями, что делает Among Us невероятно популярным. Among Us лучшая многопользовательская игра на Game Awards, которая сталкивается с жесткой конкуренцией. Среди претендентов на премию - Animal Crossing: New Horizons, Call of Duty: Warzone, Fall Guys и Valorant. Учитывая нынешнюю ситуацию, удерживающую многих геймеров дома, онлайн-мультиплеер значительно повысил популярность таких игр, как Sea of Thieves и Rocket League, достигнув пикового числа игроков в 2020 году.

В этом году Game Awards будет иметь совсем другое восприятие, так как мероприятие будет полностью цифровым, чтобы все были в безопасности. Хоть это и означает, что фанатов не будет, зрители все равно могут ожидать множества приглашенных гостей, таких как звезда Uncharted и Spider-Man Том Холланд и выступление легендарного фронтмена Pearl Jam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий