на главную
об игре
Amy 11.01.2012

Необычный хоррор AMY теперь запускается и на ПК!

AMY - эта игра вышла в 2012 году на PS3 и X360 и была разработана VectorCell, а издана Lexis Numerique. В этом survival horror/stealth рассказывается о путешествии Эми(странного аутичного ребенка) и ее защитнице Лане. Они попадают в город охваченный эпидемией, где инфицированная Лана должна находиться рядом со своей маленькой спутницей, которая лечит ее и помогает справляться с загадками и врагами. Игра не столь популярна, но мне в свое время понравилась.

Что касается эмуляции AMY, то RPCS3 выдает вполне неплохую картинку, практически отсутствуют графические баги, но тормозит звук. Скорость на Amd Ryzen 1700X крайне низкая, на i5 и i7 производительность должна быть примерно в 2-3 раза выше, но тестов на них пока еще нет.

Прогресс в игре есть, еще пару недель назад из-за графических багов нельзя было разобрать, что  происходит на экране - сейчас с этим все хорошо(за исключением теней), осталось подтянуть скорость. Что касается примера эмуляции AMY на ПК, то видео находится ниже в блоге, игра там тестировалась при помощи Ryzen 1700X, который плохо подходит для этих нужд, но зато это последний билд эмулятора RPCS3:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отличный? Metacritic (PS3) 33/100 (X360) 25/100 Destructoid 1.5/10 Game Informer 3/10 GamesRadar 1/5 IGN 2/10

24

"Необычный" это теперь так трэшачёк имеется ввиду? Пиарили как ААА-проект какой-то. Дневники разработчиков от великих геймдизайнеров, а вышло на уровне инди поделки.

11

А я в своё время её на диск записал с PS3, ну думал что на эмуляторе буду проходить а тут тебе на такое... не просрал болванку.))

3

Прошел в свое время и даже все достижения в игре выбил :)

2

Спасибо, консольщики, за бета-тест, теперь высшие существа в 2 FPS поиграют!!! :))))))))))))

2

Эмулируется на ПК, да и к тому же кто будет играть в это и с такими лагами?

1
Скорость на Amd Ryzen 1700X крайне низкая, на i5 и i7 производительность должна быть примерно в 2-3 раза выше
0

Такой шлак еще поискать надо, кстати. Убогая игра, во всех отношениях.

-1

дааа тут все об эмуле новость как запускается игра)))))))))))))))))))

-1
Puralizer написал: кто будет играть в это и с такими лагами?

пк геймеры...

-4

сие ражно только на ютюбе проходить

-4