на главную
об игре
Anarchy Reigns 08.01.2013

Новая информация и скриншоты Anarchy Reigns

 Сегодня Sega опубликовала новую информацию о игре Anarchy Reigns, которая разрабатывается  компанией Platinum Games и планируется к выпуску в январе следующего года на Xbox 360 и PS3.

Однопользовательский режим истории на самом деле будет разделен на две части, а именно на белую сторону и черную. На белой стороне игрок будет играть за персонажа Лео (Leo) - сотрудник службы безопасности, который состоит в команде "Strike One". На темной стороне вам предстоит взять роль беглеца, который подозревается в убийстве Лео.

Две истории, в конечном счете будут взаимодействовать друг с другом, чтобы создать одну большую картину.

Sega также подробно описали четырех героев игры:

Лео (Leo) - сотрудник бюро общественной безопасности (БТС) и член команды "Strike One" во главе с Николаем (см. ниже) и наряду с дамой по имени Саша. Он верит в честность и имеет сильное чувство справедливости. Он эксперт по боевым искусствам. Главное его оружие это меч по имени Positron Blade.

Николай (Nikolai) - текущей командир команды "Strike One". Он бывший сержант спецназа и он так же верит в политику нулевой терпимости по отношению к преступникам, для того, чтобы защитить мир и восcтановить порядок. Его кибернетическое оружие имени Blitz Tesla может сосредоточить всю мощность реактора против своих врагов вместе с огромными атаками молнии.

Барон (Baron), по прозвищу BB (так как его настоящее имя Blacker Baron) старый соперник Джека (Jack). Он чемпион по боксу и оснащен перчаткой Super Sexy Fist of Fire. Благодаря его кибернетическому оружию, он может свободно управлять огнем, чтобы сжечь врагов.

Матильда (Matilda) является партнером Барона. Ее личность неизвестна, но ее тело подверглось кибернетическим изменениям, с помощью которых она стала обладать нечеловеческой силой. Она борется с использованием булавы на которой есть гигантские шипы (Iron Maiden).

В дополнение к этому недавно появилась информация о двух мультиплеерных онлайн-режимах. Королевская битва (Battle Royale) и режим выживания (Survival).

В режиме Battle Royale смогут взять участие до восьми игроков, которые будут бороться без ограничений, лишь только тот кто избежит смерти - станет победителем, а в режиме Survivalкомандам (до трех игроков) придется бороться против нескольких волн, чтобы выжить. В обоих режимах не только можно будет выбрать двух главных героев, но и второстепенных персонажей так же.

Sega также выпустила несколько скриншотов с высоким разрешением:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Dark_Alex_2010 Это не мыло даун это шампунь !!! Пекаброд тупарылый!

0

Мне одному эта игра напоминает Деус Х и кризис и финалку?

0

GaMeRSaNeK смачный баттхердик то у тебя, не ожидал такого

0

TheDarkkostas25 парни в капюшонах с масками вообще из игры manhunt)

0

Dark_Alex_2010 А ты прав действительно похожи. :) и почему я сразу не заметил(видно картинка не загрузилась). Но вроде красиво.

0

От Planinum Games можно ожидать отличной игры.

0

господи сколько же низкополигонального угэшного мыла мои глаза!

0