на главную
об игре
Anchors in the Drift игра отменена

Создатели RPG Anchors in the Drift начали сбор денег

На краудфандинговой площадке FIG стартовала кампания по сбору денег на RPG Anchors in the Drift, созданием которой будут заниматься студии Scribblenauts и 5th Cell. Собрать планируется 500 тысяч долларов. Если сборы пройдут успешно, то игру обещают выпустить к лету следующего года, поскольку, судя по тому, что разработчики уже показали, проект находится минимум на стадии альфа-версии, и выглядит вполне играбельно.

Anchors in the Drift – ролевой экшен, немного похожий на Diablo. Его сюжет рассказывает о некоей подпространственной вселенной в виде квантового океана, которая вторглась в наш мир, и успешно его захватывает. Игрокам предложат перемещаться между динамически генерируемыми островами, где и будут происходить основные события игры. В общем, звучит всё это также необычно, как и выглядит.

Anchors in the Drift, похоже, будет распространяться по условно-бесплатной модели, исключительно на ПК. Сбор средств продлится 30 дней, но, как заверяют разработчики, даже если денег не дадут, игра всё равно выйдет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий