на главную
об игре
Angry Birds 09.12.2009

На Android уже доступна ролевая игра Angry Birds Evolution от Rovio

Новейшая игра о злых птичках стала доступна для предварительной регистрации в магазине Google Play Store более трёх недель назад, а теперь её можно загрузить на мобильные устройства под управлением Android. Предыдущая игра франшизы, Angry Birds Blast, вышла на ОС от Google в декабре прошлого года.

Angry Birds Evolution расширяет вселенную о противостоянии злых птиц и зелёных свиней. Речь идёт не о традиционном метании птиц в постройки, а ролевой игре, в которой игрокам предложено собрать стаю эволюционировавших суперптиц, чтобы дать решительный отпор и прогнать свиней с Птичьего острова. Ещё одна особенность — использование 3D-графики вместо привычной для серии рисованной 2D-графики.

Обещано более 100 различных злых птиц, подразделяющихся на 5 основных классов со своими уникальными способностями. Птиц можно улучшать и проводить их «эволюцию». Во время кампании будет предложено узнать ответы на животрепещущие вопросы. Например, кто стоит у руля корпорации «Бэкон»? Или что такое «Орлиная команда»? Наконец, кто потерял ключи от подземелий? Обещанное разнообразие участвующих в боях свиней тоже впечатляет — их более 90 видов.

Доступен и режим соревнования с другими игроками: в рамках «Хрюктагона» две команды выходят на арену, чтобы лишь одна вернулась с победой. За участие в таких схватках и еженедельных событиях даются награды. Игроки могут вступать в кланы. Angry Birds Evolution устанавливается бесплатно, но предусмотрена и ежемесячная подписка стоимостью $25 — за эту внушительную сумму даётся один билет на премиум-яйцо в день и на 10 % больше золота и самоцветов за покупки в магазине.

Загрузить Angry Birds Evolution можно в Google Play.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

NightGhost-334- я тоже так думал, пока не скачал и не подсел на "новую очередную игры про птиц" =)

1