на главную
об игре
Angry Birds 2 30.07.2015

В игре "Angry Birds 2" появятся боссы

В игре "Angry Birds 2" впервые появятся боссы в конце уровней. Это будут самые большие и толстые свиньи, для победы над которыми игроку потребуется нанести гораздо больше урона, и проявить смекалку. Об этом сообщает издание Gamespot.

Основной смысл игры остался тем же: игрок запускает различных птиц из рогатки, пытаясь попасть в очень нестабильные сооружения, которые при падении помогают бороться со свиньями. Компания Rovio продемонстрировала некоторые изменения в геймплее. Например, птиц теперь можно использовать только с помощью специальных карточек, используя которые вы тратите одно очко жизни. На каждом уровне пользователи смогут выбирать любую одну птицу, а также получать ее обратно, нанося больше повреждения конструкциям противника. Если же игра будет проходить с минимальным количеством потерянных карточек, то уровень пройдется быстро и без проблем, но если же зачищать каждую локацию, используя своих птиц расточительно, то в скором времени игрок увидит сообщение "Вы проиграли".

Напомним, что оригинальная "Angry Birds" вышла 11 декабря 2009 год на всех мобильных платформах. Первый сиквел под названием "Angry Birds 2", который также будет бесплатным выходит 30 июля 2015 года на iOS и Android.

Комментарии: 2
Ваш комментарий