на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Игрок воссоздал в Animal Crossing опенинг "Человека-бензопилы"

Многие используют игру Animal Crossing: New Horizons для создания уникального контента, и один игрок решил воссоздать начальные титры аниме-сериала "Человек-бензопила".

Он сделали аватары в виде главных героев аниме: Дэнджи (в человеческой форме и в форме Дьявола Бензопилы), Макиму, Аки, Пауэр и Почиту. В одной из сцен он использовал Изабель огромного размера, чтобы воплотить дьявола. Он также воссоздал места, показанные в минутном вступительном ролике. В довершение всего, он использовал вступительную песню "KICK BACK" Кэнси Ёнэдзу.

Несмотря на то, насколько ужасен "Человек-бензопила", ютуберу удалось создать почти точное видео с использованием милых элементов и с минимальным количеством крови.

Прошло два года с момента выхода Animal Crossing: New Horizons, но игра продолжает развиваться. Игроки по-прежнему находят в игре что-то новое и создают невероятные острова. Продолжающаяся популярность не прошла даром, ведь Animal Crossing: New Horizons недавно обошла Pokemon и стала самой продаваемой игрой в Японии. Поскольку Nintendo постоянно обновляет игру и добавляет новые материалы, пройдет еще много времени, прежде чем ажиотаж спадет. Если, конечно, Nintendo внезапно не выпустит новую Animal Crossing.

Animal Crossing: New Horizons доступна эксклюзивно для Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий