на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Nintendo раскрыли детали новых обновлений Animal Crossing: New Horizons!

Веселье начнётся с 23 апреля вместе с Садовым магазинчиком Лейф, Сокровищами траулера Редда и Днём природы. Первомайский тур начнётся 1-го мая, а за ним следуют День музея 18 мая, и Свадебный сезон с 1 июня.

— Лейф будет продавать в своём магазинчике раздиличные декоративные цветы, кусты, и семена для их выращивания.

— Редд неожиданно появится на вашем острове на своём корабле и предложит купить у него различные картины и предметы искусства. Вернётся и механика поддельных картин, где игроку нужно понять: является ли арт-объект перед ним подлинным или же нет. Настоящие экземпляры можно сдавать в галерею музея.

— Во время Дня природы (23 апреля - 4 мая) будут доступны новые испытания в программе Миль Нука, которые будут нацелены на взаимодействия с деревьями и цветами.

— В первую неделю мая игроки смогут использовать одноразовый билет, чтобы отправить на уникальный остров, отличающийся от других, на которые мы можем летать.

— Во время Международного дня музеев (18-31 мая) игроки смогут принять участие в ралли почтовых марок. После получения специальной карточки для марок вы сможете насладиться обозрением рыб, жуков и окаменелостей, и попутно получать новые марки в коллекцию для различных игровых наград!

— Во время Свадебного сезона (1-30 июня) игрокам дадут возможность отправиться на остров Харви к женатой паре Риз и Кира, и помочь им c подготовкой к фотосессии, а потом и провести её. Вы получите предметы за ваши труды.

Комментарии: 0
Ваш комментарий