на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

Один из фанатов Animal Crossing создал анимацию по игре в стиле 80-х

Как вы знаете, сообщество Animal Crossing полно талантливых и творческих людей, которые создают все виды впечатляющего фан-арта как внутри игры, так и ее пределами.

Недавно один из пользователей Reddit под ником southbig опубликовал очень креативную фан-анимацию по Animal Crossing: New Horizons, которая принимает форму корейского аниме-интро 80-х годов. Анимация очень хорошо сделана, показывая всех главных героев игры, а также некоторых любимых фанатами жителей. Если бы не несколько намеков в противном случае, вы бы точно поверили, что это была настоящая официальная серия, выпущенная еще в тот день!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Задумка прикольная, но тут анимации кот наплакал. И при чём здесь Соник?

0

Олег Дудин Собсна, "не играл, но рассуждаю". Ну при том здесь соник:

Спойлер

А анимация самая обычная для Корейско-японского колорита 70-х - 80-х. Мало анимации, за то гипертрофированные эмоции и ярко выраженный стиль

1

antarogreat В том-то и дело, что автор просто сделал мигающие задники и статичных персонажей (наверно, лень было хотя бы пару движений им прорисовать?). К тому же, добавив совершенно левых (нельзя было ежа из игры хотя бы обвести, а не тырить картинку Соника?). Да, в игру не играл, потому и комментировал чисто ролик. К которому есть за что придраться. Имею право (поскольку не переходил на личности, а критиковал по делу). :)

0

Олег Дудин Тип Мейбл из АС является отсылкой к сонику, что в этом такого не понятного ? Да и по-хорошему что бы понять надо бы пару таких мультов посмотреть, собственно почему я именно говорю в таком ключе о анимации, которой как таковой и не было. Большинство мультов тех лет делались без анимации (это касалось и западной и восточной культуры - вспомнить тех же бетменов, спудимумов, драгон болл, ван пис), хорошая анимация давалась далеко не всем и каждому. Да и бюджет надо было иметь на такое действо просто феноменальный. Так что видос хорошо передал суть.

0