на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Представлено расширение New World Rising для Anno 1800

Ubisoft Blue Byte представили новое расширение для стратегии Anno 1800 под названием New World Rising. В этом DLC будет представлен новый уровень населения, которого раньше не было в Новом Свете, и он будет доступен этой зимой.

Anno 1800 переносит игроков на заре индустриальной эпохи, время индустриализации, дипломатии и открытий. У игроков будет возможность доказать свои навыки правителя, поскольку они создают огромные мегаполисы, планируют эффективные логистические сети, исследуют и заселяют новые земли и доминируют над своими противниками с помощью дипломатии, торговли или войны.

Anno 1800 доступна для ПК (Ubisoft Connect/Epic Games Store).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эх... Анно 1800 наверное самая масштабная и эпическая экономическая стратегия. Вот только в этом ее и минус. В ней уже столько всего, что для человека она стала просто неподъемной. На эндгеймах уследить за всеми маршрутами и городами просто нереально. Я играл в нее со всеми дополнениями, а потом просто... Перегорел. Устал. Стало столько всего, что не знаешь за что хвататься. И ещё паузы нету, что спокойно и красиво строить. Как в том же Сити Скайлайн. В остальном это топ-стратегия градострой.

-1