на главную
об игре

27 минут геймплея ANNO: Mutationem для PS4

Сегодня ThinkingStars в прямом эфире подробно рассмотрели игровой процесс своей будущей игры в стилистике киберпанка ANNO: Mutationem. Игровой процесс демонстрирует как элементы экшна, так и элементы RPG в дополнение к действительно интересным битвам с боссами.

ANNO: Mutationem – это великолепно выглядящая игра, разработанная китайской студией ThinkingStars, анонсированная в прошлом году, а затем еще раз показанная позже летом. Она была представлена для PS4 под эгидой Sony Hero China Project.

24
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

С пикселями переборщили,эти квадраты портят всё впечатление от картинки.

та ну,максимум пару рублей или пиратка с торента на РС, больше не стоит)

Киберпанк не дает покоя)

киберпунк для бюджентиков, хотя постойте, юндюшатина на ps4 эксклюзивно, нифига не бюджетно)

Ладно бы пиксели, выглядит все равно очень шикарно, но... почему не стали заморачиваться с анимацией? Топорная анимация ну вот всё портит.

Лол, раньше не было игр аля киберпанк теперь после популярности редов кому не лень клепают подделки

да ладно подделки, мне другое интересно - как они от Юбиков еще иск не словили за похожесть названий... Сменят скорее всего когда Юбики очнутся Adalat А киберпанк просто сейчас в тренде внимания аудитории. Вот и пытаются на волне интереса подняться. Некоторым - удастся

Adalat никогда не было, ага-ага. Трилогия Shadowrun, 2 части перезапуска Deus Ex, Syndicate, куча всякой индюшатины типа Dex. Это Реды все проспали (точнее, с анонсом в 2012 все было нормально, а вот с релизом через 8 (а то и 9) лет они как-то затянули)