на главную
об игре
Anomaly Zone 29.12.2014

sZONE [первое впечатление]

Давным давно, был такой проект под названием STALKER ONLINE. Существовал, существовал, никому особо не мешал а потом "БАЦ" и разделился на на два лагеря. Одна группа продолжила пилить STALKER ONLINE, а другая создала проект под названием sZONE (что по сути своей от STALKER ONLINE не отличается).

Сегодня я бы хотел рассказать вам о моих впечатлениях от игры в
sZONE ONLINE.

sZONE ONLINE
sZONE ONLINE

Конечно моя точка зрения не может быть единственно верной, так как это всего лишь точка зрения, а не доказанный факт, так что к негативу исходящему из данного текста прошу относиться с пониманием.

УСТАНОВКА
Начнем с того, что игру можно скачать в steam. Уж не знаю как они туда умудрились пробиться, но факт остается фактом: все спокойно качается и даже работает.

sZONE ONLINE
sZONE ONLINE

МЕНЮ И АККАУНТ
Уж не знаю как это у них все работает, но регистрироваться, как в общем то принято в подобных бесплатных проектах, здесь не нужно. Просто запускаете игру из steam и спокойно выбираете сервер PVP или PVE, в зависимости от вашего стиля игры.

sZONE ONLINE
sZONE ONLINE

ОПТИМИЗАЦИЯ
На днях мне довелось поиграть в STALKER ONLINE, первый взгляд на который выйдет чуть позже, так вот, по сравнению с ним игра просто летает, хотя графика практически идентична, уж не знаю с чем там намудрила команда STALKER, но что то у них явно пошло не так. sZONE на ультра настройках выдавала 60+ FPS, чего вполне должно хватать большинству игроков.

sZONE ONLINE
sZONE ONLINE

ГЕЙМПЛЕЙ
Все однообразно. Берешь задание на убийство мобов и идешь убивать определенное количество определенных мобов, возвращаешься и получаешь награду. По крайней мере на начальном этапе игры. Собственно говоря из-за обилия однотипных заданий на начальном этапе игра и не затягивает (ну еще и из-за графики, доната, звука, анимаций). Я встретил тил четверых мутантов:

1) Крысы
2) Собаки
3) Домовые (ну и королевскую крысу)
4) Паучки

В общем то об игре говорить особо нечего, типичный представитель условно бесплатных mmo, и мягко говоря не один из лучших.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

очень быстрый обзор. По сути: зашел - 5 миссий выполнил - вышел. Толком ни чего не обозревал.

7

Строитель Администрации Еще раз говорю это не обзор. Это первое впечатление от игры. А первое впечатление и должно побуждать меня продолжить исследовать мир игры и выполнять миссии, но эта игра такого желания не вызывает, по крайней мере лично у меня. Да я поиграл мало, но мне этого было достаточно что бы составить некоторое мнение об игре (+ ко всему я еще в stalker online играл, который в принципе ни чем не лучше этого). ПЫ.СЫ. А так учту. Спасибо за комментарий. Возможно исправлюсь в следующий раз.))

2

Оформлен блог, конечно, в лучших традициях бб-форумов...

2

Прекрасный блог, так держать.Побольше-бы таких коротко, содержательно. МОЛОДЕЦ!

2

один раз запускал сий высер, скажу одно - параша ссаная, даже удалить рука не поднимается

0