на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Игроки Anthem раздали бесплатные коды для игры, чтобы побудить игроков оставаться дома

Игроки Anthem раздали бесплатные коды для научно-фантастического шутера, чтобы побудить других оставаться дома, чтобы замедлить распространение коронавируса.

«Чтобы оставаться дома и играть вместе, у меня есть несколько цифровых кодов для Anthem, если кому-то из вас нужна игра», - заявил один из игроков. «Оставайтесь в безопасности, фрилансеры».

Разработчик заметил щедрость сообщества, и также опубликовал цифровые коды для всех платформ.

На данный момент в Anthem проходят испытания, предложения магазинов, новый контент и режимы игры, награды, улучшенный игровой процесс и мини-праздники. Эти предложения должны поддерживать игру, пока BioWare перезагружает Anthem, чтобы максимизировать её полный потенциал. Команда будет работать над «основным игровым циклом» и пытаться создать «четкие цели, мотивировать вызовы и прогресс с помощью значимых наград».

Anthem доступна для Xbox One, ПК и PlayStation 4.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Пора уже банить за фейковые новости!!! Написал новость, значит кидай пруфы, нет пруфов, значит новость фейк!!!

27

Игра пустая, нулевой контент, что там делать-то? непродуктивно и бестолково убивать своё время? Худший из лутершутеров.

12

Кинцоль Возможно но ключ дайте )

6

Кинцоль Игра пустая, нулевой контент, что там делать-то? непродуктивно и бестолково убивать своё время? Худший из лутершутеров. В плане геймплея, игра потрясающая, в плане наполненности мира, тут не могу не согласиться, что контента действительно часов на 40-50 там, не больше, увы.Это очень печально для игры-сервиса. Но разрабатыватся Anthem 2.0 и он подтвержден официально

-1

прошёл за неделю по халявной подписке еа аккссесс - хрень полная, а не игра. Сюжета нет, лора нет, мызыки нет, геймплей и графит не очень. Лучше в ту же дестиню 2 пускай народ играет - та поинтереснее

4

Я тоже бы не отказался от ключика.

3

кто кому что раздал? я не видел. да и мне не дали.

1

эх, на пкашечку бы эту игру...

0

это настолько убогое творение биотварей, что ее даже бесплатно то не берут, а они ее за деньги на старте впаривали

-2

В это играть и задаром не надо.

-6