на главную
об игре
ANVIL 02.12.2021

Для экшн-шутера ANVIL от Action Square вышло обновление 3 сезона

Action Square выпустила обновления 3-го сезона для шутера-рогалика ANVIL, которое доступно как для Steam, так и для Xbox.

Изюминкой обновления 3-го сезона является новая система игрушечных рабочих, которая позволяет им иметь разные способности, улучшая их с помощью крон, внутриигровой валюты. У каждого игрушечного работника есть четыре доступных слота, каждый из которых можно изменить, чтобы он имел случайную способность. Каждая способность может быть улучшена с помощью крон до 10 раз для получения более высоких характеристик.

Обновление 3 сезона также добавило в игру ежедневные и еженедельные миссии, которые дают дополнительные Кроны за исследование определенных галактик с помощью определенных Разрушителей. Кроме того, в обновлении добавлено руководство, которое поможет новичкам ознакомиться с различными системами и содержимым игры. В новом сезоне «сезонный абонемент» был переименован в «сезонную награду», а сезонный ранг и награды были сброшены.

Еще одна ключевая часть обновления сезона 3 — корректировка баланса для большинства улучшений навыков Разрушителя и изменения в системе ранжирования. С новым обновлением также был объявлен глобальный купон, который дает дополнительные кроны.

ANVIL была запущена в декабре прошлого года в виде раннего доступа в Steam, Game Preview на Xbox и доступна на Xbox GamePass. Между тем, точные сроки полного выпуска ANVIL, который ранее был запланирован на этот год, будут объявлены в будущем, поскольку Action Square планирует запустить ANVIL на различных платформах, включая Nintendo Switch, с полным выпуском.

Комментарии: 0
Ваш комментарий