на главную
об игре
ANVIL 02.12.2021

Научно-фантастический шутер с видом сверху и элементами рогалика ANVIL вышел в ранний доступ

Сегодня, 2 декабря, в раннем доступе вышел экшен-рогалик с видом сверху ANVIL, в котором вам придётся путешествовать по различным планетам. Игра доступна в рамках ранней версии на PC (Steam и по GamePass), Xbox One и Xbox Series X | S. С точки зрения стилистики и геймплея ANVIL напоминает Helldivers.

Релизный трейлер:

Геймплейный трейлер:

Anvil — многопользовательский кооперативный экшен-шутер в жанре roguelike. Выберите своего героя-разрушителя и отправляйтесь покорять галактики и уничтожать монстров. Находите артефакты и становитесь сильнее, чтобы выжить на кишащих чудовищами планетах!


Anvil — исследовательский центр, который занимается поиском разбросанных по всей вселенной «коллекторов». Возьмите на себя роль разрушителя и отыщите наследие внеземных цивилизаций в неизведанных галактиках. В каждой галактике вам встретятся случайные планеты и разнообразные гигантские противники. Преодолевайте трудности и открывайте космические коллекторы, чтобы получать новые удивительные способности.

Совершенные боевые навыки позволяют разрушителям выживать в опасных экспедициях. Каждый из разрушителей имеет свои уникальные особенности и умения и всегда готов к бою.


Более сотни артефактов и десятки уникальных видов оружия, появляющиеся случайным образом, делают игру разнообразнее и интереснее. Подбирайте комбинации артефактов и мощное оружие, чтобы сделать своего разрушителя сильнейшим!


После уничтожения механического тела разрушители возрождаются в Anvil. Полученный в сражении опыт позволяет им стать сильнее и получать новые способности для последующих приключений. Для разрушителей смерть — это путь к еще большей силе, поэтому они не боятся гибели.
Комментарии: 0
Ваш комментарий