на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

APB готовится к "перезагрузке"

Из гроба выдирают здоровые гвозди, покойник подает признаки жизни, барабанит кулаками по крышке и хочет побыстрее порвать свое свидетельство о смерти. Малонадежные весточки о возрождении MMO-шутера APB обернулись истинной правдой.

Издательство K2 Network, живущее за счет MMO-бизнеса, в официальной манере объявило о приобретении прав на APB за каких-то два с лишним миллиона долларов. План реанимации у компании уже есть. В настоящий момент американская студия Reloaded Productions, принадлежащая K2 Network, работает над тем, чтобы в кротчайшие сроки поставить на ноги APB, изменив ее название и частично структуру.

«Переродившаяся» игра щеголяет именем APB: Reloaded, использует Unreal Engine 3 в качестве движка и будет запущена в первой половине следующего года. А теперь самое приятное – подписка канет в небытие, APB: Reloaded будет исповедовать религию «free-to-play». Иначе говоря, ваш кошелек в безопасности. Ежемесячно оплачивать свою прописку в мире игры больше не придется. Думается, что K2 Network начнет грести деньги лопатой с помощью микротранзакций.

Концептуально APB: Reloaded не должна сильно отличаться от оригинальной APB. Разработчики внесут несколько важных правок в баланс, наладят экономическую систему, но в целом – это будет все тот же онлайновый шутер от третьего лица с шикарным редактором персонажа и личного автомобиля, предлагающий разъезжать по современному мегаполису Сан Паро и участвовать в войне двух фракций.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мда, ну а в России это придет через полгода - на манер Властелина колец?

0

зачееем!! если ничего не изменят фриплей не спасет

0

Крутотенющка, если из России пинг будет сносный, то обязательно отценю.

0

APB: Reloaded, использует Unreal Engine 3 в качестве движка это игру лучше не сделает

0

Дайти в игру движок LEFT 4 DEAD 2 лучше

0

Unreal Engine 3 ????????? Я больше скажу АПБ до этого его и использовала! А я выкинул в пустую бабки на эти уйобков.

0

в новости ничего не сказано про самую убогую часть игры - оптимизацию

0

Да токо 600р пр**бал на игру, хорошо хоть не успел проплатить

0

Гы гы а я знал что будет бесплатно . Надеюсь SW тож fre2play ебнт.

0

апупенная новость! я с*ка рад!! =) наконецто я смогу нормально поиграть...а то бета-тестером не успел насладиться этим продуктом =)

0

а я вообще не побетотестил ) господь меня услышал, вот наиграюсь вдоволь =)

0

прикольная новость ) сыграем сыграем

0

щя сальто сделаю ухууууууууууууууууууууууу

0

Надеюсь что ключ от первого APB к этому подойдёт

0

удивительно как игра с таким потенциалом могла провалиться, я бы поиграл

0

если в игру не добавят кардинально новых режимов, и "правильной" системы подбора соперников, то нету никакого смысла в её перерождении. Попросту бегать и отстреливать вражин, охотясь за какими-то чемоданчиками адоедает довольно быстро. P.S Хотя новость обрадовала =)

0

вы при***** игра FREE TO PLAY что означает играй бесплатно или свободно

0

тупорылая пиар новость) всеравно не зайду)

0

УРАААА!!! Вот это просто супер новость!

0

Няяяяяяяя !!!! НЯЯЯЯЯЯ !!! АЦЦЦКАЯ СВИНЬЯ ДОВОЛЬНА !!! ^___________Ф____________^!!!

0

Теперь когда она будет бесплатна - сыграю с удовольствием.

0

Из гроба выдирают здоровые гвозди, покойник подает признаки жизни, барабанит кулаками по крышке и хочет побыстрее порвать свое свидетельство о смерти. ахахахахахаааа xD прям ужастик целый))) хорошая новость))будем снова ждать APB, ток уже Reloaded )))))

0

Игра классная! просто многие не поняли ее смысла... многие говорят там нефиг делать! а вот я играл с друзьями.... и поверьте... там там было весело... достаточно собрать пару кланов, устроить например гонки, и снять все это на видео =) или я не знаю.... ну там много чего делать можно! не скучно там = ) главное людей знать!

0

Одному там делать нечего...Надо играть с друзьями))

0

игра правда понравилась, очень крутая была задумка и я даже рад что её вновь возобновят.

0

Для меня лично новость хорошая....И Игра неплохая, пару дней на ОБТ играл...хотел купить как то коробку но узнав что она платная не стал...а тут наверно обязательно приобрету =)

0

вот теперь то поиграем а то платное было как то нехорошо!!! к сведению я вообще против пей ту плея!!!

0

Ну и отлично...Теперь и поиграть можно!В целом новость хорошая!

0

Мне пофиг! Игра была г**** и мне извените насрать!

0

вот теперь без абонентки куплю

0

А что будет с теми кто купил игру? Требую бонус!

0

Только одно остается непонятным, тем кто уже купил APB дадут скачать игру или вообще хотя бы бонус какой-нибудь???

0

Действительно хорошая новость !! Если там реально будет free2play,то я,возможно,куплю.

0

Да, вот что делать с этим купленным диском за 600 р.? Бонус/Ключ давайте!

0

покупать нечегот,она будет свободно скачиваться и без платы можно играть будет....покупать нужно тока донат...

0

УРААААААААААААААААААААААААА! Я её всетаки погамаю на халявю!!!!!

0

УРААААААААААААААААААААААААА! Я её всетаки погамаю на халявю!!!!!

0

Думаю без подписки туда довольно много народу нахлынет, это хорошо.)

0

Это хорошо, но что игра не изменитьсмя плохо.:(

0

Stealth123 А тебе видимо по душе платить деньги, чтобы поиграть, дерзай А мы будем получать экстаз от бесплатной игры :р

0

Прям порадовали под конец дня меня))

0

Только вот одно смущает, а кто такие вообще K2 Network???

0

оо вот это хорошо, заценить надо будет обязательно эту игрулину

0

Хорошо, что игру не "закопали", у нее большой потенциал. Как выйдет из "морга" обязательно поиграю =).

0

Конечно я рад что она вышла,но стоило появится f2p все люди которые засирали сразу переменили свой взгляд на "оо надо поиграть","надо заценить" сами ведь говорили что Г,странные люди всё что платно всё Г...тащуся над вами) Надеюся база данных игроков у кого уже была останется без вайпа и мы сможем нормально вернутся прокаченые в игру)

0

Да нет просто наверно есть такие принципиальные (и умные) люди которым жалко тратить 200-300 р. на какую то игру.

0

бесплатность хороша тем что можно не тратить деньги на то чтоб заценить игру

0

>Free-to-play Рано или поздно все MMO становятся free-to-play.

0

Принципиально не желаю чтобы был фри ту плей. Вот не хочу я в игре видеть малолеток идеалистов.

0

А вот эта новость порадовала.

0

Free to play это идеально....Конечно есть и минусы (дофигища неадэкватов которым меньше 10 лет),но плюсов больше.Как то просто неприятно оплатить игру на месяц а потом что нить случись (накрылся комп к примеру) и все,пропала прописка.Ну,в принцепи 300 руб это мелочи,но вот чувство что "надо играть из за того,что заплатил" как то не радует...

0

Два миллиона долларов? она же не окупится! раз даже с ежемесячной оплатой не окупилась то тут можно и помолчать

0

как я и говорил, такое говно может окупиться лишь во фри-2-плей. но школота возражала, т.к. видимо очень любит платить из чужого кармана за подобный трэш.

0

Если кто не понял, то K2 Network это КОРЕЙСКАЯ фирма, они еще больше испортят игру, введя имбовый донат, ниче хорошего вобщем игре не сулит. Будет еще одна корейская гриндилка.

0

Главное что она будет бесплатная надеюсь что она не будеть просить ключик как предыдущая,а то меня достало всё это!!!!!!!!!:(

0

Офигено, буду играть =)) Обломались наверно парни которые пиратский сервер делают =)

0

Да в неё и так моно было играть бесплатно. А так этой новости оч рад.

0

Ну и что с того? Мой друг считает что это отличная игра, а я считаю что это х**ня!

0

выход когда!!!! хочу гамернуть!!!

0

Ребята, собираю команду по тестированию ммо игр, обращаться в скайп ordenz

0

F2P Это очень плохо :хрень которую покупают за деньги или сиди в жо- это хуже чем было надо как большинству один раз отдал 500 рублей и играй до гроба ! Игру очень лублю купил даже лиц диск но вот эта новость настораживает !

0

Посмотрим что получится.

0

ПЛЯ! опять клиент новый покупать придётся :(

0

я не понимаю чё вы все говорите чтоб APB бесплатной сделали!? вы элементарного не понимаете!! рассуждаем логически: Вы купили игру, установили её, начили играть бесплатно (тоесть не платите за игру в боевых районах). Прошло какоето время, вы разыгралися, а у кампании тем временем заканчиваются деньги от покупки игры, А ЕСЛЕ У НИХ НЕТ ДЕНЕГ ТО ИМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА СЕРВЕРА на которых вы играите, И ТОГДА ОНИ ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ СЕРВЕРА ПОТОМУ ШТО У НИХ НЕТ ДЕНЕГ!!!!!! Вернёмся к начальному вопросу. НАХЕРА!!! (зачем) вы купили игру!!! Есле знаете что игра опять закроется из-за того что у них (компании) не будет денег!!! И воапще есле руки из того места ростут можно и без затрат обойтись (кроме покупки игры) Когда вы покупаете игру у вас уже есть 15 или 20 часов игры ! А поверьте мне за это время можно накопить БОНУСНЫЕ ОЧКИ (RTW) ,Я за 15 часов игры накопил деньги, купил нормальную машину обгрейдил её, И поставил на аукцион у меня её купили за 500 RTW и сотку взяли налог, и 400 RTW осталось ,А ОБОНИМЕНТ НА МЕСЯЦ СТОИТ 400 RTW у меня всё сохранилось а потом закрылись все СЕРВЫ (И ВЫ ЕЩЁ ГОВОРИТЕ ЧТОБ ИГРУ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНОЙ???) Есле вы умеете играть вам и не потребуется платить за время в боевых районах! ПОВЕРЬТЕ за время которое даётся вам в начале игры ВЫ Вполне успеете накопить RTW просто надо уметь играть (А ноют те кто не умеют играть и просят чтоб APB бесплатной сделали им надо чтоб разжували и на блюдечке подали так чево вы добьётесь что ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕЁ ОПЯТЬ ЗАКРОЮ ИЗ-ЗА НЕ ХВАТКИ ДЕНЕГ ПОТОМУ ЧТО ВАМ НА УСТУПКИ ПОШЛИ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ СЛИЛИ ДЕНЬ В УНИТАЗ!!!!! Так што учитесь играть!!!! А по поводу APB Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ ИГРА ПОЛУЧИЛА ВТОРОЙ ШАНС НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!

0

Князь умойся. Игра во фри-ту-плей окупится, но говно неизбежно придет.

0

Князь из Саратова Всякую фигню написал.

0

во блин терь будет дофига нубов у урба стволами за донат, нубу надо довать нубо пушку а не урбоствол! фри ту плей это несовсем круто значит заместо 500 рублей(за месяц) будет ухадить 1500 рублей на донат(за неделю) остаётся тока надеяца что мой акк остался целым и переведут на эту игру

0

сомневаюсь что останутся старые чары, один хрен компания другая и никто клиенты старым игрокам нахаляву раздавать не собирается, так что по логике вещей начинать придётся с чистого листа

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

логично но как такого крутого перса неперекинуть? =)

0

Князь из Саратова Неадекват детектед)

0

nero: ты думаешь когда у собаки меняются хозяева им очень интересно что для неё значат те косточки, которые она зарыла на заднем дворе?

0

хз незадумовался, ну а вдруг этот задний двор к собаке прилагаеца =)

0

эх хорошо бы чтобы сделали 2 серва с арендной и обычной ФриТуПлей(для нубов), ато будет неинтересно играть с нубами которые клянчат деньги и бегают с читами

0

Князь из Саратова говариш суровую правду, но ты неучёл тот факт чтобы нормально поиграть придёца класть донат

0

А когда точная дата релиза???

0

Вот блин разрабы наeбщики еще те, сначала удалили аккаунты бета-тестеров, а потом всех киданули взяли деньки и съeбалиcь. Ужас...

0

дествительно когда игра явица на свет? ато могут сильно опоздать с будущими игроками

0

Князь из Саратова Полностью с тобой согласен....Народ Саратовский делоговорит......Понабегут халявные сопляки не игра а цирк получится.....И еще неплохо было бы владельцам лицки. ключики выслать....ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ......там наверху слышите меня..!!!!

0

CheDoG говарят что персонажей оставят

0

nero___ в принципе я не так за своего перса беспокоюсь он у меня не рыба не мясо был бабло я копил...вот бабла жалко..)))

0

мм.круто наконец то надо подождать 3 месяца и гоу задровствовать) а то начали продавать и все компания обанкротилась!

0