на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends получила рейтинг для Nintendo Switch

Apex Legends выходит на Nintendo Switch и в Steam. Объявление было сделано еще летом на мероприятии EA Play Live 2020, релиз которого ожидается осенью. Хотя выпуск Steam еще не объявлен, похоже, что выпуск Switch может появиться раньше, чем ожидалось.

ESRB только что вынесла оценку Apex Legends для Switch , присвоив ей рейтинг T для подростков.

"Неистовые перестрелки сопровождаются эффектами брызг крови, реалистичной стрельбой и крупными взрывами. Игроки также могут выполнять различные завершающие удары по ослабленным врагам (например, нанести им удар ножом; избить противников кулаками; убить персонажей электрическим током). Эти атаки часто изображаются крупным планом и/или с точки зрения жертвы."

У нас до сих пор нет официального сообщения от Respawn Entertainment, но рейтинг означает, что до анонса может быть несколько дней.

Nintendo делает ставку на бесплатные многопользовательские игры, перенесенные для работы на ее ограниченном оборудовании. Такие игры, как Warframe, Fortnite и Rocket League, являются отличными примерами игр, которые на Switch выглядят почти так же хорошо, как на больших консолях или ПК. Witcher 3, Doom и Crysis Remastered - технические шедевры, которые раздвигают границы того, что Nintendo Switch может делать с таким ограниченным оборудованием.

Релиз Switch будет хорошо сочетаться с недавно выпущенным кроссплеем в Apex Legends.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как свитч ее потянет интересно или будет лютый даунгрейд какк пубг мобайл

0

Читай внимательнее. До уровня PUBGM они не смогут опуститься, так как там сама игра урезана, не только картинка, кросс-плей на сыче будет, а с кастрированной версией это было бы попросту невозможно. Скорее всего будет так же, как в форте, может даже чуть хуже.

Форт на сыче едва ли выдаёт 30 кадров, которые в любом хоть немного серьёзном файте так и наровят дропнуться, при этом в форте оооооочень динамическое разрешение, в доке даже запускать не стал, но в портативе порой на 100 метрах уже челов вообще не видно. Игра будто в 240р идёт большую часть времени и при этом очень настойчиво пытается все лесенки сгладить, из-за чего получается мыло похлеще ведьмака 3 на сыче, да и любой игры на PS3 той же в целом.

0

Apex Legends на Xbox One S то хуже некуда выглядят и порой на 60-70 метрах челов физически больно выглядывать, так как они представляют собой 3,5 пикселя, ещё и смазанных. За сыч версию мне попросту страшно...

1