на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Electronic Arts планирует вывести Apex Legends за рамки традиционной королевской битвы

Electronic Arts планирует инвестировать в Apex Legends и в ближайшие годы вывести ее за рамки традиционной королевской битвы, чтобы привлечь больше людей в сообщество, которое, как ожидается, последует за конкурентом Fortnite.

Выступая на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom, генеральный директор EA Эндрю Уилсон объяснил, что компания планирует "невероятный рост" Apex Legends, учитывая успех, которого продолжает добиваться игра от Respawn, отметившая пятилетний юбилей.

Уилсон сообщил, что Apex Legends является одной из самых успешных игр за последние 10-15 лет, если рассматривать новые интеллектуальные объекты, и уже создала сообщество, насчитывающее "сотни миллионов игроков", как сообщается.

Среди прочих достижений генеральный директор EA рассказал о том, что пятилетний коэффициент удержания игроков, то есть процент тех, кто продолжает увлеченно играть через пять лет, составляет около 75 процентов, что действительно является впечатляющим результатом.

Однако на данный момент EA хотела бы еще больше расширить базу пользователей, и для этого она хочет преобразовать Apex Legends, расширив ее за счет новых структур и механик, которые выйдут за рамки обычного battle royale, в плане, который должен продвинуть франшизу вперед на ближайшие пять-десять лет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше бы Титанфол 3 выпустили...

6

удачи в реализации. может и интереснее станет многим

0

Играю с 7-го сезона. Все нравится в игре, но не спорю, что "шероховатости" все же есть. Есть проблемы с серверами, читерами и прочей хренью. Но в какой игре этих проблем нету?...

0
за рамки традиционной королевской битвы

Зная ЕА, будет нетрадиционная королеская битва?

-1

Игра превратилась в помойку.

-2

Согласен. Куча читеров, акцент только на скинах, забили болт на серверы и тупой сброд всегда будет покупать скины за бабосы. Профит

-1

живу в мск, провайдер МГТС - за 3 года минимум лоссов и в целом все отлично

что я делаю не так?

а про читеров - да, они есть, но чем лучше ты играешь, тем меньше тебе начинает казаться, что каждый второй - читак)

0

эта гадость еще живая?

-13

Главное дота бы твоя жила

6

Ты на онлайн этой гадости глянь по приколу..

1

фу, нее, я больше по сингл рпг.

0

Навозные мухи никогда не ошибаются.

0