на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Энтузиаст обнаружил нового персонажа Apex Legends в файлах игры

Новый тематический сезон королевской битвы Apex Legends уже не за горами, однако разработчики не спешат делиться подробностями будущего обновления. На данный момент достоверно известно лишь о том, что в нем появится новые персонажи и контент из Titanfall.

Пока в Respawn Entertainment продолжают отмалчиваться, поклонники игры внимательно изучают внутриигровое файлы шутера. Так одному из датамайнеров недавно удалось обнаружить еще неанонсированного персонажа и его способности. Герой помечается в файлах игры под позывным "Pariah", а его главной способностью будет смертельный пар, который способен наносить урон непосредственно здоровью противника.

Пассивное умения Pariah дает дополнительное сопротивление ко всем ошеломляющим эффектам, а также отображает полоску здоровья врагов в поле зрения. В бою он сможет использовать тактическую гранату, которая будет отмечать противников в радиусе своего действия на протяжении 15 секунд.

В 9 сезоне Apex Legends, игру ждут серьезные изменения карты и новый контент. Авторы обещают предоставить больше официальной информации уже совсем скоро.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Грядет соперник бладхаунда?

0

больше похоже на реворк Каустика, а не на нового персонажа

0