на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Игрокам в Apex Legends вручили значки в честь движения "Жизни черных важны"

Отмечая Месяц черной истории, который продлится в США и Канаде до конца февраля, Respawn бесплатно раздает всем игрокам в Apex Legends символ движения «Жизни черных важны» — узнаваемый черный кулачок на желтом фоне.

Студия считает, что таким скромным жестом, она напоминает о необходимости поддерживать чернокожих, друзей, близких и коллег в их борьбе с расизмом и социальным неравенством.

Ранее в игре стартовал восьмой сезон, вместе с которым в игру пришла новая легенда — подрывник-пансексуал Фьюз.

Apex Legends доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Заявлена версия и для Switch, выход которой состоится 9 марта текущего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пацаны в стиме уже оценили нововведение

29

Там отзывов 15 негативных, остальным пофигу

0

На самом деле это звучит как глупый ответ на глупый лозунг.

0

Типа жизни черных важны, а белые лесом пусть идут? Почему именно BLM? Они вымирают?

21

Чувак забей, они конченые, они снесли памятник Линкольну, суть в том что как раз-таки Линкольн и отменил рабство, конечно дискриминация всё равно была, по типу отдельных школ, жилых районов и прочего, но сама суть думаю ясна! Снести памятник человеку благодаря которому они могут спокойно нечего не боясь ходить по улицам, это же на сколько нужно быть тупыми?

21

Люди выходят с лозунгами (пусть и глупыми, не логичными) в защиту своих прав, а им говорят, чтобы они это не делали, так как где-то ещё нарушают чьи-то права и вообще все жизни важны, так что потерпите... дети в Африке голодают... вирусы... Глупость в ответ на глупость.

-5

"Жизни чёрных важны" звучит как расистко-фашистко-шевинистский лозунг. Правильно будет "Все жизни важны", именно так, и ни как иначе.

17

Когда уже эти активисты поймут что чем больше разговоров о расизме, тем больше расизма будет в целом. Я не читающий человек, не могу привести какую нибудь умную цитату из книги, но я уверен что какой нибудь умный человек предвидел это и написал цитату в своем произведении. Это какая та п*раша то что сейчас они форсят, жизни черных, а дальше что? На этом закончу свой комментарий, ибо на эту тему можно писать целые монологи, но кратко говоря - вы страдаете х*ней, активисты.

15

Разделяй и властвуй. Натравливают группы людей друг на друга и пока те грызутся, те кто затеял  обворовывают обе группы.

7

раздали всем? такая же дешёвка как и само движение

8

Глупое достижение. Все жизни важны. Вот это было правильнее по моему мнению.

5

Ну блин, геймеров бы оставили в покое! Для гейменга, все геймеры важны!

2

Нет. Дотеры и каесеры это мусор

0

Почему ты так сразу? Что я плохого тебе сделал играя в доту? Вот скажи.

0

В последний раз когда один человек говорил "Жизнь белых арийцев важны", он крестовый поход устроил на другие народы и в особенности на русских, как бы эти "черные" не устроили "крестовый" поход на белых, а то звучит как фашизм, а не как призывы уровнять жизнь черных и белых

2

О равенстве речь давно уже не идет.

0

Найду ниггера и прицеплю ему этот значок на лоб, пускай ему приятно будет.

0