на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Каньон Кингс в Apex Legends временно отключили из-за сбоев

В настоящее время в игре Apex Legends на карте Каньон Кингс наблюдаются сбои и они стали настолько серьезной проблемой, что разработчик Respawn "временно отключил" карту в шутере. Пока нет никакой информации о том, когда она вернётся в игру.

Проблема заключается в том, что игроков выкидывает с карты, а весь сервер падает с сообщением "отключение сервера — внутренняя ошибка сервера".

Хотя Respawn не сообщила, что является причиной сбоя, игроки предположили, что это связано с зоной Caustic Treatment в южной части Каньон Кингс. По какой-то причине иногда, когда игрок взаимодействует со специальным золотым лутом, это перегружает сервер и приводит к сбоям в игре. Respawn добавила эту зону и награду в Apex Legends год назад, поэтому непонятно, почему это вдруг происходит сейчас.

В итоге, на момент написания новости, Respawn подтвердила, что команда "знает о проблеме" и "временно отключает Каньон Кингс".

Мы временно отключили Kings Canyon, пока продолжаем работать над исправлением этой проблемы. Еще раз спасибо за ваше терпение.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

По мне, она еще самая стабильная в плане игры. Интересно на ней всегда играть было

2

через полтора года, ещё не пофиксили. Калоеды в респавнах

0

Чел, пчел. Прошло больше года, а ты сейчас ответил

0