на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Новый персонаж в Apex Legends идеально подойдёт для новичков, считает продюсер игры

2 февраля в Apex Legends начался очередной сезон, главным нововведением которого стал персонаж Фьюз. Создатели шутера утверждают, что герой отлично подойдет новичкам.

Продюсер Стив Феррейра в интервью для Polygon пояснил:

«Мы хотели создать героя, которого будет легко изучить и почти сразу очень эффективного, что больше подойдёт для новых и начинающих игроков».

«В отличие от персонажей, с которыми требуется серьезный подход к игровому процессу и многочасовые тренировки, Фьюз предлагает больше возможностей в боях на средних и дальних дистанциях».

Примером является «Джекпот» - ультимативная способность, которая сбрасывает бомбы в определенной области. Действие похоже на спецумение Гибралтара.

Еще один навык, упрощающий сражение, - тактический «Кассетный кастет», который оглушает противников. Он хорошо работает в сочетании с вышеупомянутой «Джекпот» - игрок может сначала обездвижить врага, а затем заманить его в ловушку в небольшом пространстве.

Пассивное умение «Гренадёр» позволит носить с собой больше гранат и бросать их на большее расстояние.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не усики а пропуск в трусики

4

Для новичков, которые за реальные деньги и купят

0

ну вообще, персы открываются там еще и за внутряк и на удивление быстро особенно на первых парах

1

На первых порах возможно, но в дальнейшем валюта зарабатывается уж больно долго. Надо прям задротить и побеждать

0

ну на самом деле хз, нашел мейна и играешь на нем большую часть времени а остальных можно докупить что бы дэйлики делать, собственно как я и сделал, первый же кого купил это Октейн и почти все время на нем

0