на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Согласно утечки, в 12-м сезоне Apex Legends может появится игровой режим "Доминирование"

Хотя некоторым игрокам может быть трудно поверить, Apex Legends приближается к своему трехлетнему юбилею. С момента своего выпуска в феврале 2019 года игра стремилась выйти за рамки традиционной королевской битвы, представляя различные временные режимы, такие как Зимний экспресс, которые призваны изменить геймплей. В начале 9-го сезона Respawn Entertainment даже добавила постоянный режим 3 на 3 под названием Арена. Однако похоже, что у разработчиков могут быть еще более масштабные планы по расширению игры в начале 12-го сезона режимом, вдохновленным Call of Duty.

В серии Call of Duty на протяжении многих лет было представлено множество различных игровых режимов. Тем не менее, немногие из них были столь же важны для многопользовательской игры франшизы, как Доминирование. Хотя некоторые правила варьируются от игры к игре, основная цель игрового режима - контролировать различные точки на данной карте, чтобы набрать определенное количество очков для победы. Похоже, что Respawn Entertainment может представить свою собственную интерпретацию режима в Apex Legends.

Авторитетный инсайдер, известный как Shrugtal, рассказал о возможной реализации данного режима. Он утверждает, что игровой режим будет похож на Доминирование из Call of Duty и будет называться "Контроль". Кроме того, он отметил, что система снаряжения для режима уже была добавлена ​​​​для Зимнего экспресса не так давно, а это означает, что Контроль может появиться в начале 12-го сезона.

В дополнение к раскрытию возможного названия игрового режима, он сообщил, что режим будет включать в себя более крупные отряды 9-12 игроков. Он также предоставил изображение части карты Олимп, чтобы более подробно рассмотреть, как могут проходить матчи. На карте были показаны 3 возможные цели для контроля, а также различные места возрождения для обеих команд.

Стоит отметить, что ни одна из этих сведений не была официально подтверждена Respawn Entertainment. Тем не менее, перспектива нового способа играть в Apex Legends, несомненно, волнует многих геймеров. К счастью, ожидается, что 12-й сезон начнется где-то в начале февраля, а это значит, что фанаты узнают больше в ближайшее время.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

доминирование там и так было... только истинные фанаты бдсм могут играть в этот трешак и еще наверное плеткой себя по жопке хлестать...

3

давно пора. Командные бои тоже пора завести. Будет приток калдутеров в игру)

1

ща б из клевой игры, делать пародию на батлу, ммм

-2