на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Трейлер и подробности коллекционного события Apex Legends "Теневое сообщество"

Защищайте территорию в режиме «Штурм» Apex Legends, зарабатывайте репутацию и получите новую раскраску «Кобальтовый катар» в событии «Теневое сообщество».

Подполье не остановится ни перед кем, легенды. Станьте головорезами и господствуйте в событии «Теневое общество» с 26 марта по 16 апреля 2024 года. Защищайте свою территорию в новейшем временном режиме «Штурм». Впервые в игре 4 отряда будут сражаться друг с другом в попытке захватить и удержать цели. Проходите ежедневные испытания события, чтобы зарабатывать репутацию и получать предметы в магазине наград. Соберите 36 временных предметов внешнего вида, каждый из которых приблизит вас к убийственным наградам этапа, включая финальную — кобальтовый контейнер смерти! А ещё вооружитесь новым артефактом Apex «Кобальтовый катар» — это универсальное мифическое оружие ближнего боя может использовать любая легенда.

Новый временный режим: штурм

Держитесь вместе с отрядом и защищайте свои владения в «Штурме», новом виде бесплатной битвы 4 отрядов за превосходство. Отряды будут появляться со стандартными для КБН наборами снаряжения и искать зоны захвата, которые будут периодически возникать на небольших, полных хаоса картах: Куполе грома, Городе черепов, Станции ЗЕВС и Памятнике. Зарабатывайте очки, захватывая зоны, непрерывно удерживая их и уничтожая других игроков. Побеждает первый отряд, набравший 500 очков.

Артефакт Apex: кобальтовый катар

Артефакты Apex — это совершенно новое универсальное мифическое косметическое оружие ближнего боя, которое может использоваться любой из легенд и первым из которых является «Кобальтовый катар». Экипируйте свой артефакт Apex на новой вкладке «Ближнего боя», доступной после выбора легенды. «Кобальтовый катар» можно получить из наборов события «Теневое сообществ во время действия события.

Предметы события "Теневое сообщество"

Откройте 36 временных предметов внешнего вида для настоящих головорезов, включая легендарные облики для Безумной Мэгги, Хорайзон и не только! Каждый предмет «Теневого сообщества», получаемый во время события, также засчитывается для получения наград этапа — бонусных наград, которые вы будете получать по мере сбора коллекции. Вы будете автоматически получать награды этапа после сбора 5, 10, 20 и всех 36 предметов.

Все 36 предметов (включая артефакт Apex «Кобальтовый катар») можно приобрести через наборы события «Теневое сообществ без дубликатов.

Завершите коллекцию до окончания события, и вы автоматически получите раскраску для контейнера смерти в стилистике «Кобальтового катара».

Магазин наград

Зарабатывайте репутацию, выполняя ежедневные испытания события, а затем отправляйтесь в магазин наград «Теневого сообщества», чтобы выбрать свои собственные награды и отметить свои достижения эмблемами события. Наборы Apex† будут также доступны в магазине наград, а ассортимент будет меняться каждую неделю.

Ограниченное количество репутации можно заработать за день, проходя ежедневно обновляющиеся испытания.

Играйте в Apex LEGENDS на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через EA app и Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В кои то веки на Лайфу нормальный скин...

1

Читаки по приколу ломают игры на турнирах? Выпустим еще косметики

0

Эхх ждал очередную новость про хакеров)

0

Забавно наблюдать, как разрабы Апекса постоянно списывают у Фортнайта.

0

Сейчас все батл рояли списывают с форта)

1