на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Трейлер зимнего события в Apex Legends с новогодней атмосферой

Студия Respawn Entertainment и её бесплатная королевская битва Apex Legends уже готовы провожать 2022 год и встречать новый. Совсем скоро в игре начнется зимнее внутриигровое событие, которое преобразит привычную карту и подарит игрокам новогоднее настроение.

Respawn поделилась трейлером ивента "Зимняя стужа" для Apex Legends:

В Apex Legends вернется ограниченный по времени режим, где игрокам предстоит сразиться друг с другом за захват поезда, который мчится прямо на край света. Событие принесет 24 тематических косметических предмета. Легендарную косметику можно будет получить для Бангалора, Крипто, Ньюкасла, Валькирии, Гибралтара и Бладхаунда, а вместе с этим будет также достным уникальные облики для оружия.

В рамках события "Зимняя стужа" игроки смогут зарабатывать до 1600 очков в день, а испытания будут обновляться ежедневно. Все эти испытания также суммируются с вашим боевым пропуском, поэтому вы можете выполнять несколько испытаний одновременно. Полученные очки приближают вас к наградам.

Зимний ивент в Apex Legends начнется 6 декабря.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Опять ивент с поездом...

1

Нет бы что то новое придумать.

1

Очень хорошо, что в наградах есть звезды боевого пропуска (давно их в наградах не было). Можно будет быстрее БП закрыть и забить на игру.

0

И это называется зимняя атмосфера? Мде

0