на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

В сети появились первые сливы 15-го сезона "Затмение" Apex Legends

В рамках последнего обновления к игровым файлам были добавлены текстуры карт таро, которые, вероятно, послужат одним из тизеров, приуроченных к началу сезона "Затмение".

Одна из карт – "Верховная Жрица" – представлена персонажем следующего сезона по имени Каталист. Согласно имеющейся информации, образ героини будет выстраиваться на нумерологии, символизме и мифологических верованиях, органично интегрированных в высокотехнологичную вселенную Апекса.

Внешний вид героини, по словам инсайдеров, будет прямо отсылать на её культурную и этническую принадлежность. Каталист отличается уникальным игровым стилем: чародейка способна использовать ферромагнитное железо для возведения платформ, высоких башен и укрепления всех разрушаемых конструкций (двери, ферромагнитные платформы, разрушаемые способности легенд).

Боевой пропуск "Магическая готика"

Новый боевой пропуск отличится совершенно уникальной стилистикой. Магия и готический стиль тесно переплетутся с технологиями и астрофизическими явлениями – в этом сеттинге будет выполнен весь контент сезона "Затмение". Судя по слитым баннерам боевого пропуска, тематические легендарные облики могут получить Эш, Лоба и Ревенант.

Зимнее событие "Магическое снежное чудовище"

Облики предыдущих зимних событий вернутся в рамках зимней распродажи "Снежный зверь". Наиболее вероятно, новые рождественские облики получат Валькирия и Ревенант.

Новая карта

Тизер новой карты уже опубликован на стене нашего сообщества!
Высокая вертикальная мобильность, новые способы передвижения и невероятные виды ждут игроков в новом доме игр Апекс.

Обзор сливов от Raciman:

Напоминаем вам, что недавно в игре стартовало событие "Хищный зверь", в котором игроки могут получить новые коллекционные предметы, бесплатные награды, а также поучаствовать в новом игровом режиме "Оружейная гонка".

Комментарии: 1
Ваш комментарий