на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Робот - тоже человек! Трейлер к запуску четвёртого сезона Apex Legends

С помощью анонса четвёртого сезона Apex Legends разработчики из Respawn Entertainment задумали поиграть с ожиданиями геймеров — обещанного нового героя быстренько убил другой персонаж, который заменит покойника. Ему посвящён свежий трейлер.

Когда-то Ревенант был человеком, но по какой-то причине превратился в скелетоподобного робота-киллера на службе Синдиката. В ролике, события которого происходят за 25 лет до начала Apex Legends, он как раз выполняет заказ на убийство мошенника и вора Маркоса Андраде.

Кажется, Ревенант до определённого момента даже не подозревал о том, что стал кровожадной машиной. Узнав страшную правду, он решил отомстить своим создателям из компании Hammond Robotics, которая очень удачно вернулась во Внешние земли.

Четвёртый сезон королевской битвы стартует 4 февраля — в этот день Apex Legends исполнится год. Среди новинок, помимо нового героя, вас ждут свежий боевой пропуск, снайперская винтовка «Страж» и третья серия рейтингового режима.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

я теперь фильм такой хочу

1
Когда-то Ревенант был человеком, но по какой-то причине превратился в скелетоподобного робота-киллера на службе Синдиката.

Скелетоподобный робот-убийца, во вселенной Титанфол называется симулякром.

0