на главную
об игре
Apex Legends Mobile 17.05.2022

Поддержка Apex Legends Mobile прекратится 1 мая

Издатель Electronic Arts и разработчик Respawn Entertainment объявили, что прекратят обслуживание Apex Legends Mobile 1 мая. Apex Legends Mobile запущена для iOS в App Store и Android в Google Play 17 мая 2022 года. То есть к момента закрытия, игра будет доступна чуть меньше года.

Мы приняли болезненное решение закрыть Apex Legends Mobile. Это решение дается нелегко. Факторы, не зависящие от нас, помешали нам поддерживать высокое качество игрового процесса и контента, которых заслуживают наши игроки. В результате игра завершится 1 мая 2023 года, после которого играть будет нельзя. Наша благодарность нашим игрокам и командам за то, что они присоединились к нам в Apex Legends Mobile, пусть и ненадолго, бесконечна. От всей души, спасибо!
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Разрабатывали несколько лет, что бы потом закрыть. Не понятно вобщем.

2

''Факторы, не зависящие от нас, помешали нам поддерживать высокое качество игрового процесса и контента, которых заслуживают наши игроки.'' Это как?

0

полагаю так случается когда лох не ведется и не хочет кидать шекели в дисплей телефона.

4

4,3

star

736 тыс. отзывов

10 млн+

Количество скачиваний

Так вроде люди играли. Оценка норм.

0

говорят как-то вот так просели доходы у игры, что-то похожее,как я понял, и с онлайном, множим это всё на баги и читеров, и вуаля

0

Странно, откуда тогда 4.3 а не 2.5. но твой посыл ясен. Земля пухом, чо еще сказать.

0

мне кажется, для полноты картины, нужно смотреть игры конкурентов на онлайн и прибыль, дабы понимать это прям крах-пациенту уже не помочь или просто кто-то ох**л и хочет каждый день покупать новую яхту полную женщин легкого поведения и разных не особо легальных веществ.

1

Нефиг было в России запрещать..

-4