на главную
об игре
AQP City TBA

Первый геймплейный трейлер AQP City

Джозеп Чеварья Капакоила, независимый – действительно независимый – разработчик проекта AQP City, опубликовал первый геймплейный трейлер собственного проекта.

Трейлер выглядит чертовки круто только по той причине, что над AQP City трудится всего один человек. Да, выглядит все немного шероховато, и вряд ли у коней будет продвинутая физика гениталий, как в Red Dead Redemption 2, но все остальное просто поражает воображение.

Леса, поля, ранчо, горы, водоемы – выше всяческих похвал. Автор обещает паркур, разрушаемые объекты, наличие дикой природы, верховую езду, полеты на соответствующей технике, множество транспорта и много того, что обычно мы ждет от игры серии GTA.

AQP City разрабатывается силами одного человека на движке Unreal Engine 4.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Такое чувство что плеер на PG говно.

42

Demiris13 такое чувство что игра будет гавном.

-2

Что бы там не вышло из этого проекта AQP City, чуваку респект в любом случае, одному сделать такое, это круто я считаю

22

Даже, если игра выглядит приемлемо, ее разрабатывает один человек...не думаю, что он сможет проработать и сюжет, и геймплейные механики, и техническую сторону (Баги, глюки) в одного, а потом еще и все совместить...Хотя, если оценивать этот проект, как испытание для одного человека, тогда конечно зачет.

17

Дальше трейлера это врядли зайдёт. Ролик выложил не для геймеров, а для работодателей.

12

Мда о дате выхода как обычно тишина. Что на счёт трейлера, да игра выглядит хорошо, учитывая то что игру разрабатывает один человек.

9

Не буду гнать на анимации, все-таки один человек делает. Надо подождать до финала. Пока выглядит минимум любопытно, мы еще не знаем глубины и проработанности геймплея.

6

Очень красиво. Если будет разрешено поддерживать сторонними модами будет вообще шик. Можно и подождать игрулю. :)

5

Круто. Надеюсь, на лучшее. Лишь бы автор не торопился и тщательно отполировал игру. Графика выглядит отлично. Анимации не шедевр, но норм.

5

Выглядит пока не плохо. Что автор насчёт сюжета думает?

3

Такое чувство как будто из трёх игр слепили одну =)

2

Увы, за время роликов увидел кучу косяков, летающие деревья, низкополигональные модели везде, не впечатляет ничего кроме того, что это 1 человек делал. Так и похороним этот ролик, уже проходили такую тему добрую сотню раз.

2

http://www.playground.ru/games/aqp_city/

1

А, и еще это мне напомнило о тех великих художниках, которые рисуют в пеинте за тысячу часов офигенные картины. Типо, круто? -Да, несомненно. Но имеет ли смысл? -Абсолютно нет. Можно тоже самое сделать в фотошопе в 10 раз быстрее. Вот так и тут...

1

В начале кажется что это какая то инди игра, которая будет создана только для веселья. Это видно по мало проработанной анимации и графике( можно увидеть на 1).27 секунде и 2),1.25сек). Ну а остальные моменты будто сделаны специально, чтобы показать что это будет классная игра. Но как мы знаем игра оценивается не по графике а по сюжету. Были показаны сцены убийств и взрывов. Значит эта игра будет клоном GTA. Но это не точно.

1

Судя по трейлеру игра божественна

1

ладно один может сделать карту, локации, анимацию, написать сценарий миссии, а озвучка нпс?)) или он делает пубг )))

0

Стоит пожелать удачи. Пусть и копируется что-то из GTA V, но по крайней мере он что-то своё добавляет.

0

У автора очень странная позиция: "Шероховато, но делает один человек, поэтому всё офигенно". Меня как потребителя, честно, мало волнует, сколько народу делало игру, главно, чтобы была качественная. Если этот один человек способен сделать качественный продукт без посторонней помощи - гуд. В ином случае пусть собирает команду. А оправдывать косяки тем, что делал игру один человек - идиотизм.

0

мда, мне одному показалось что попахивает джаст каузом вторым? В любом случае не думаю что один человек может запилить подобную игру с сюжетом имеющим хоть малость чего-то интересного. В том смысле что невозможно одновременно преуспеть и в программировании и в написании сценариев.

0

Выглядит не плохо даже.Может что то и хорошее выйдет

0

Удачи человеку,видно что сделано круто,да и реализация не подкачала,уверен игру надо ждать долго.

0

Ребят подскажите что за песня играет в трейлере.

0

Вот не понимаю зачем копировать идеи рокстар? Всё равно будут в гта онлайн играть.

-1

чувак, который смог, создал себе такой мир, какой сам захотел. Он по-любому после смерти в игру перенесётся и будет там жить

-1

Не понимаю людей ,которые обсирают труды одного разработчика

-1

Очередное кривое г..внецо,которое выглядит как мод для GTA 5 и скорее всего не выйдет.Но для одного разработчика даже этот трейлер выглядит неплохо

-14