на главную
об игре
Areal игра отменена

Areal: Проект который никогда не выйдет

Куда же пропали наши любезные разработчики с их наследником того самого S.T.A.L.K.E.R.-a? Похоже даже Путин не в силах им помочь. Его письмо никак не повлияло на скорость или вообще, на начало разработки игры(lol) Тот геймплей который показали ребята из West Games действительно похож на Alpha build игры с бюджетом в 50 тысяч, хотя...если присмотреться, то можно увидеть что все очень топорное и похоже что использовались стандартные обьекты из Asset Store для Unity, ну, а такие деревянные анимации легко можно сделать в том же 3dmax, буквально за полчаса.

&list=UU7j5-kx3Mk4rtG6q_SfsOYQ

Неужели разработчики таким ужасным геймплеем хотели привлечь больше людей? В принципе можно сделать скидку, на то что это альфа билд и все такое, но это не отменяет тот факт, что разработчики использовали чужие арты, стандартные модели и другой контент, всего лишь для того чтобы показать, что они все таки занимаются разработкой игры и они собирают деньги на кикстартере действительно для разработки игры, но никак не для того чтобы смыться с вашими деньгами.

&list=UU7j5-kx3Mk4rtG6q_SfsOYQ

Что же произошло? Почему нет никакой информации? Похоже разработчики положили болт на игру, после того как их проект прикрыли на kikstarter-е, но все же, сбор денег идет на официальном сайте проекта. Конечно, после всех слухов не так удачно. Собрано всего лишь 12,900 из 50000. И эта сумма висит довольно таки давно. Доверие к разработчикам упало ниже плинтуса. Похоже проект долго не увидит свет, в ближайшие несколько лет это точно, а может быть и вообще никогда. Самое смешное-это то что Areal хотели выпустить для консолей нового поколения PS4 и XBOX One. Если вы все таки верите в этот чудо-проект, вы можете подкинуть деньжулек разработчикам на их официальном сайте.

Официальный сайт игры Areal:
areal.west-games.com/

Официальная группа vk:
vk.com/arealwg

Areal на Kikstarter:

www.kickstarter.com/projects/1577656602/areal

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

По моему сразу было понятно чем это кончится.

29

После того,как они обманули людей,им нужно нассать на хлебало

14

Не пиарь их, вроде закончили уже.

8

Говорили о российских террористах, а сами кем оказались?

5

Я сразу в эту херь не поверил.

2

Dag-M - при чем здесь российкие террористы? И кто вообще о них говорил?

2

таки да, давненько ничего не слышно, ушли в подполье, либо разбежались кто куда

1

Лет через десять, может быть, и увидим, но под другим названием и другими разрабами. А вообще, в проект верил до появления господина Путина. После ЭТОГО понял, что весь Ареал - один большой-пребольшой ФЕЙЛ.

1

Самое смешное-это то что Areal хотели выпустить для консолей нового поколения PS4 и XBOX One. - и что? майнкрафт и дьаблу выпустили же,хотя они намного более убогие

1

"вокруг много модифицированного оружия" фраза убила просто))) а частенько ли в республике коми после падения метеорита и нашествия зомби неожиданно на улицах появляется большое количество модифицированного оружия?)))

1

Baphomeet Сытянов сказал когда врал про Ареал http://vk.com/video87662299_170252967

0