на главную
об игре
Areal игра отменена

Скоро геймплейное видео по Areal.

 

Источник: YouTube

Комментарии: 35
Ваш комментарий

"Российские террористы" ПФФФФФФФФФ...

25

Там игра против Российских террористов? Лал)))) Пришли разваливать постапокалиптическую "Незалежную" Украину ))))

19

Война с Российскими террористами в паре километров? В Киеве? ШТА? Пожаловаться> Введение в заблуждение

17

Российские террористы?) Ну всё понятно, какие разработчики, такая будет и игра, так что игру можно не ждать.

14

Маркос Ну слава Богу что "российские террористы" в паре сотен километров от Киева? Мне интересно как они с таким настроем будут продавать свою игру, главный рынок для которой СНГ.

14

Видно ребятам было мало пиара с преукрашенной перепалкой с разработчиками Survarium, вот и решили еще попиариться на почве гражданской войны...

14

Парень в трусах он говорит в паре сотен километров, но пара сотен километров это пригород Киева) Видать плохо учился в американской школе - там у них с географией туго. Кинул ему репорт за разжигание ненависти.

13

скоро им почудится что там сам путин бегает с калашом

12

Сурвариум уже обделался. Теперь на очереди Ареал.

8

Сейчас "российские террористы" заберут Припять и украинцам не про что будет делать игры

7

Российские террористы? Fail

7

matroSky Хотя сами восток Геймс делают игру по книге которую написал НАШ РОССИЙСКИЙ ОФИЦЕР РАЗВЕДКИ СЕРГЕЙ, МАТЬ ЕГО, ТАРМАШЕВ!!!!!! Если он увидит это видео, я так думаю что востоку дырка от бублика светит , а не АРЕАЛ

7

сам себе могилу вырыл, оказался человеком с говнецом

6

Интересно, надо посмотреть что это у них получится.

4

sanchez752 Да да, так низко, я ведь уверен он долго текст писал, а не тупо сболтнул. Только один факт что они эту тему затрагивают говорит о их примитивности, ну а что поделаешь, вон глава МИД Украины в прямом эфире матерными словами оскорбляет президента соседней страны, им уже ниже падать некуда.

3

Сяхоу Дунь Возможно, поэтому автор книги так неохотно отзывался о сотрудничестве с разработчиками, повздорили в связи с "недавними событиями".

3

Говорить о российских террористах, и рассказывать про сталкер и ареал, у первого из которых мир был придуман благодаря Стругацким, а второго так вообще слизан с книги другого русского писателя. Мозгов таким вот украинцам явно не хватает. Неизвестно ещё, что они выпустят с таким-то патологическим отсутствием мозгов.

3

Лижбы не как сурвариум.

2

Эх, яб лучше гейплейное видно из XKIX посмотрел.

2

Новость очень взрывоопасная.

2

My_Name_Is_13 "восток" делает Сурвариум, а это "запад" - западенцы же, от них другого и не ожидалось, с таким подходом они явно не наберут даже 1000 онлайна и загнуться в скором времени (а скорее всего они сейчас пилят бабло спонсоров и сделает не играбельную фигню).

2

Александр Шаховский

Спойлер

Где фото или видео "многих" наемников взятых в плен с русскими паспортами?

2

Ну слава Богу. Буду ждать видос!

1

Электро-Сталин А то:)

1

а че он в вест геймс забыл, он же сюрвариум делает

1

Впечатление что сути не уловили большинство комментаторов, весть же о том что видео представят, и можно будет определить (ну хоть на вскидку для себя) стоит ли это ожидания, будет ли это пшык как и Сурварвиум. Однако зря это они про мультик, ой зря, не в мультке была фишка Сталкера, ой как не в мультике, если речь о КООПе то другое дело но мультик и стори лайн :( кажысь уже выс...ом пахнет, извиняюсь господа меня понесло. Уж лучше он со своими идеями мультика сидел в Восток-Геймс, ну подождем видео.

Спойлер

P.S.: вообще от Киева до боевых действий около 700-750 км ну так пара сотен км, что там бешеным собакам. И для украинцев тема эта сейчас больная (а если кто не в курсе русских наемников уже достаточно взято в плен(с паспортами и прочим) как и грузов 200, не знаю кому доказательства вмешательства в дела другого государства мало этого, никто уже ничего не докажет) поэтому он так и говорит, но все это конечно пропаганда и зомбоящик УкроТВ а самое честное ТВ в России

1

HIBOMB В душу залезла,да ? Тоже ждем в steam!

0

будем ждать, посмотрим что у них там творится, а то слухов много, доказательств нет )

0

Лол странно как то модер комменты потёр.

0

Этот неадекват вообще знает что такое терроризм?

0

nmozzg Не забываем ждем видео, а игровой ресурс должен быть вне политики - мир, дуржба и печеньки. Весь холивар в ПМ.

Спойлер

И это только 5 минут поиска: http://uapress.info/uk/news/show/27946 http://ukr.segodnya.ua/regions/donetsk/tarify-rossiyskih-naemnikov-1000-za-ubitogo-ukrainskogo-oficera-300-za-ryadovogo-voennogo-530457.html http://ukr.segodnya.ua/img/article/5304/57_main.jpg http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3364037-mriui-dobuty-nashyvku-pravoho-sektora-hromadianyn-rf-rozpoviv-chomu-vouiie-v-luhansku http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/3388631-strielkov-dav-pershe-intervui-pislia-proryvu-zi-slovianska Я всегда прошу все знакомых из России и Украины не верить на слово ТВ и прессе, и читать новости из разных источников. Я лично читаю источники русские, украинские, английские, американские. Нельзя верить СМИ на слово (я сам журналист и научился не верить своему собрату). Я не призываю никого к каким либо поддержкам кого либо, будем толерантными, вот и все, а у каждого свое мнение, и каждый будет гнуть свою линию, пока не найдется весомых доказательств, но даже имея их некоторым это тоже не помогает, коли уж человек слеп становится от своей веры и уверенности в правоте.

0

100 % free to play + графон плохой. P.S. Подскажите лучше мод какой на "Зов Припяти" который не давно вышел и интересный =)

-4