Arizona Sunshine "Дебютное видео"

Дебютное видео экшена, создаваемого специально для SteamVR.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну ждем когда выйдет нормальный трейлер, возможно он даст какую-то ясность. Потом подождем геймплей. Может что-то стоящее выйдет.

2

ппц тупой трейлер, если сравнивать даже с посредними играми

0

Что это вообще за экшен? Первый раз о нем слышу..

0

xSPIRITx Невероятный Клейнман Делать выводы по трем секундам пре-рендера: так могут либо гуру-боги, либо убогие деграданты. Сомневаюсь, что первый пункт подходит под вас.

0

У меня приступы эпилепсии от моргания экрана )))) тупой ролик, очередная зомби игрулька.

0

Stakan [ник уже занят] Для того чтобы понять что перед тобой говно а не тортик - необязательно пробовать это на вкус. К тому же 2 фраза о многом свидетельствует о вашем моральном облике.

0

Stakan [ник уже занят] Ваша толерантность заслуживает истинной похвалы. На счёт игры - 10 секунд стало, что бы понять что графически игра не страдает, но и не блещет, а вот в плане гмпля чёто больно напоминает ТОП шутер о Рембо. Твоя задача туда сюда водить мышкой и наслаждаться процессом. Если ошибаюсь, ну звиняйте, я таки не Ваш шаман, а просто высказываю мнение на счёт увиденного выше Игры разрабов: Blackshot и War of Zombies

- геймплей первой. Если Вам такое понравится - приятной игры, так как уверен что и Arizona Sunshine будет с подкрученой графикой, но механикой того же уровня

0

Stakan [ник уже занят] А нафига представлять игру в таком свете, трейлер вообще ни о чем.. Вывод говно третьесортное.

0

technopank Это скорее нечто вроде тизера. Да и что по-твоему должно быть в трейлере, чтобы, посмотрев его, у тебя не сложилось мнение об игре как о "говне третьесортном"?

0

Похожа на кс го с зомби

-1