на главную
об игре
ARK 2 2024 г.

Генеральный директор Ark 2 обещает "то, чего никогда не было" в видеоиграх

Генеральный директор студии разработчика Ark: Survival Evolved и Ark 2 Studio Wildcard дает несколько больших обещаний относительно того, что будет дальше для студии.

"Трудно поверить, что мы начинаем девятый год работы над Ark, и сейчас я взволнован даже больше, чем девять лет назад, когда была предложена идея", - говорит генеральный директор Дуг Кеннеди в сообщении на LinkedIn. "Ark 2 находится в разработке, в скором времени будет объявлен партнер по телевидению, и мы приступаем к тому, чего НИКОГДА не было сделано за 50 лет существования видеоигр (по крайней мере, мы не думаем, что это было сделано...). Будущее не может быть более захватывающим для Ark и Ark 2".

Кеннеди явно немного шутит, но мысль о "том, чего НИКОГДА не было сделано" в видеоиграх, довольно привлекательна. Неясно, относится ли это к Ark 2 или к какому-то другому проекту, но возможности просто завораживают.

Это Вин Дизель в видеоигре? Нет, это уже было в игре The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Это Вин Дизель верхом на динозавре в видеоигре? Ну, он ездит на очень старых машинах в фильме The Wheelman. Это MMO, на которую никто не жалуется? Это может быть впервые.

Ark 2 выйдет где-то в 2023 году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
14

а чё 1 арк прям щяс оптимизированный? вот только 3090 ti прогибается.

1

Суть про "то, чего никогда не было"

3

Он много чего обещает, в первой части тоже много чего обещали, а получился устаревший кусок непонятно чего, еще и с "потрясающей" оптимизацией

4

Это чего еще можно сделать того, чего никогда еще не было в играх? Что-то меня терзают смутные сомнения...

2