Как настроить уровень Дино на локалке

Я долгий период времени не играл и решил вернуться. Зашёл на локалку а там все Дино имеют Макс лвл 120 и уровень кратный 4, я помню что на всех официальных картах уровень Дино всегда был кратный 1(мы могли встретить 3,7,78,123...). Полез в Гугл искать как это вернуть и нашел только способ сделать все лвл Дино кратным 5, за счёт чего и Макс уровень Дино будет 150. Можно ли сделать так что бы увеличить уровень Дино до 150 при этом с шагом в 1 уровень? Единственное на картах по типу Рагнарка уровень Дино сразу был кратный 5, но на Айленде или Выданные земли нет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

не знаю как вернуть чтобы лвл дино был кратен 1, но сейчас ищу как сделать чтобы лвл дино был кратен 5 или 20. Если знаешь как это сделать то напиши пожалуйста.

1

PoaodP
В файл GameUserSettings.ini в раздел [ServerSettings] необходимо добавить параметр OverrideOfficialDifficulty=5.000000.

2

Перед тем, как запустить локалку, слева есть параметры мира. Там можно отрегулировать это всё (если ты создатель мира, конечно). У меня нет доступа к ПК на данный момент, так что скину тебе ролик, где полностью настраивается локальная игра. Там и увидишь нужную тебе настройку.

https://youtu.be/Yys8lV9FB24

0