Мерцающие пиксели в отражениях

Кажется, что было всё время, но не обращал внимание. Недавно скачал, и они стали просто невыносимы. Особенно на камнях.

Может быть из-за железа:

Процессор: Xeon E5-2620-v3

Видеокарта: AMD 470 RX Saphire 8gb (Видеокарту купил в году 2019 у майнера. Тесты и технический осмотр прошла хорошо, но вот только её родной HDMI был перепаян майнером на DVI, а мой монитор LG ULTRAGEAR поддерживает только HDMI, из-за чего пользуюсь переходником с DVI на HDMI. Возможно, проблема ещё и в этом, но в интернете по этому поводу ничего не нашёл).

Драйвер последней версии установлен, улучшение резкости от AMD я отключил. Разрешение максимальное для моего монитора — 1920-1080. Пост-обработка в игре включена на Эпик (на видео эту и остальные настройки можно увидеть).

Помогите, пожалуйста, потому что это просто ужасно.

https://vk.com/video374948169_456239431

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мне вот теперь тоже интересно, кто за этого монстра Франкенштейна возьмётся.

1

Хахаха, ты о комплектующих?

0

А о чём ещё? Ну кто будет в здравом уме собирать себе балайку на зеоне под игры? Начнём с того, что это дорого, ибо под данный камень нужна серверная платформа, которая б/у выйдет в ~70к рублей, если брать типа Tower. Да, можно купить в интернете всякие дешманские и перепаянные на коленке из разного дерьма материнки от ноунейм производителей из очередного китайского подвала, которые развалятся в любой момент, но зачем? Да и в любом случае нужно будет заморачиваться с поиском корпуса, куда можно будет установить турбированное охлаждение. Опять же меня смущает перепайка разъёма на видеокарте под DVI. Зачем? Я мог бы ещё как-то оправдать смену разъёма на VGA подключением KVM-консоли, но в этом тоже нет смысла, ибо в асике будет в большинстве случаев скорее всего использоваться камень со встроенным видеопроцессором или полноценная KVM. Опять же есть такая замечательная вещь, как переходник с которым перепаивать ничего не надо.

1