На следующей неделе Switch-версия ARK: Survival Evolved получит DLC Ragnarok

Студия Wildcard сообщила, что дополнение Ragnarok будет доступно для ARK: Survival Evolved на Nintendo Switch 7 февраля.

Путешествуйте по обширной территории площадью 144 квадратных километра, где элементы из различных биомов объединяются, чтобы создать совершенно новый опыт выживания в ARK. От горных вершин и действующих вулканов до извилистых пещер и уединенных лесных массивов — игроки ARK найдут множество захватывающих новых локаций, чтобы построить свою идеальную базу. Ragnarok также представляет множество новых уникальных существ, которых нужно сразить и приручить, включая ужасных белых медведей, ледяных виверн и мистических грифонов. Ragnarok — это первое из шести бесплатных обновлений DLC, запланированных для Switch-версии ARK.

Ark: Survival Evolved — это игра на выживание с динозаврами в открытом мире, в которой игроки сражаются за каждый вздох среди самых свирепых существ, когда-либо ходивших по земле.

В ARK: Survival Evolved выжившие просыпаются голыми, замерзающими и голодными на загадочном острове, где им предстоит охотиться, собирать урожай, создавать предметы, выращивать урожай и строить убежища, чтобы выжить в каждом биоме. Выжившим предстоит приручить, обучить и оседлать более 100 потрясающих динозавров и других доисторических зверей, в том числе гигантских существ в масштабах, никогда ранее не встречавшихся в видеоиграх! В каждом доступном биоме — джунглях, снегу, болоте, красном лесу и пустыне — вы сможете управлять вооруженной эскадрильей птеранодонов над заснеженными горами, мчаться через густые джунгли со своей стаей обученных рапторов, пробираться через укрепленную вражескую базу с конвоем гигантских бронтозавров или преследуйте добычу на спине разъяренного тираннозавра.

ARK: Survival Evolved доступна для Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК (Steam/Epic Games Store).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

надо еще один хард покупать

2