на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 "Liberation v0.924 Tanoa"

Силы CSAT захватили архипелаг Таноа. Задача войск НАТО - освободить его. Отправьтесь с вашими товарищами по команде на освобождение всех населенных пунктов, которое будет охватывать несколько недель реального времени.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А почему воскрешения там нет и аптечки? Каждый раз при смерти заново? Это мазохизм!

1

Demon970 не так установлено/поправь параметры миссии

0

Может быть я что-то не так делаю, но всё же. Почему в сценарии не работает сохранение? В настройках игры сохранения включены. Уже и через редактор сценарий разбирал, там тоже в настройках сохранения включены. Но запускаешь сценарий и в меню графа "сохранить" неактивна. В чём проблема?

1

Скажите пожалуйста, как сохраняться? строка "сохранить" бледная цветом, ее нельзя нажать. Кто знает, отзовитесь.

1

Кидайте эту хернью в папку MPmissions в корне игры!

0

Разобрался с аптечкой, но не пойму как войска размещать на захваченных территориях! И еще как изменить точку возрождения, а то при каждом заходе с острова прыгать муторно.

0

И еще вопрос как размещать войска на захваченной территории и собирать группу?

0

Ну подскажите как ФОВ строить и команду набирать из ботов?

0

Demon970

(вместе с модом http://www.armaholic.com/page.php?id=28816)

0

Aleksey3213 Еще бы я аглицкий понимал)) Но так понял что только вертолетом перенести? А в захваченных базах можно солдат и технику нанимать? Да и что то с управлением вертушки не понятки и в настройках игры нет управления

0

Demon970 1).FOB контейнер переносится вертолетом. 2). Нет, нельзя 3). С подвеской груза?( Правый Ctrl+ B)

0

Aleksey3213 Ок! Спасибо! А раскладку на верт можно? Побьем посадка

0

Demon970 Вперед,назад,влево,вправо-W,S,A,D Отклонения влево, вправо при помощи рулевого винта-Q,E Для изменения общего шага несущего винта (соответственно, подъёмной силы вертолёта)-Shift,Z Автозависание-X

0

Ребят подскажите в чём проблема. Захожу в миссию создаю FOB и все дела но когда меня убивают я не могу возродиться. это что каждый раз когда убивают нужно заново возрождаться? это же бред какой то? ни сохранения ничего.

0